лавехи крутятся хоббиты мутятся
Ну вот нахуя.
лавехи крутятся хоббиты мутятся
Или наоборот.
Придумать что то новое - риски для бизнеса. Взлетит не взлетит.
Будут доить старое до тех пор пока не угробят. Все что вы любите выдоят и угробят.
Но мы ведь любим старые фильмы/книги. Никто не мешает пересматривать/перечитывать их, а новый слоп(привет фильмам по ЗВ) просто игнорировать.
Таков путь
Мне кажется, или это буквально то, как старшие поколения воспринимали фильмы и книги, созданные, например, в нулевых?
властелин колец буквально вышел в 2001 году
И для моих родителей это "какая-то ерунда про рыцарей". А для моих детей это будет "какая-то нудятина на 9 часов"
*12 часов
Ну это от родственников зависит. Я со своей бабушкой помню смотрел первые 2 части гарри поттера в нулевых, она сказала что хорошая добрая сказка, с интересным сюжетом и красиво сделанная.
И был ряд толкиенистов, что плевались от фильмов.
Признай что сейчас новых проектов стремится к нулю - это или ремейк или продолжение с подзаголовком или цифрой, да старое никто не отнимал и в нулевых, но нового делали много - плохого и хорошего, было из чего выбирать
Сейчас тоже много нового, оно просто оседает на стримингах. Есть что то прикольное, в основном мусор, но очень очень много
Тогда тоже много было качеством уровня "директ ту дивиди", ну а с новыми тенденциями "стриминг это контент, много контента" и типа стриминги нужны чтобы быть на фоне - прям смотреть это невозможно, реально только на фоне пускать
А когда было иначе? Посмотри в каком году какие-нибудь том и джери, багс банни или дональд дак появились изначально. Сколько переснимали белоснежек и щелкунчиков. Сколько суперменов и бетменов вышло до 1960. Сколько музыки шло на ремейк. Буквально сколько существует кинематограф столько же и существуют ремейки рераны ребуты.
Да это всегда так. Множество крутых фильмов 80-90-х -- это ремейки фильмов 30-70-х, но так как никто не смотрел те старые фильмы, а ремейки получились хорошие, то всем норм.
Да даже про фильмы ВК, блин, по сути своей можно написать
-Арда-Искаженная-Арда-5715032.png)
ибо это экранизации книг, по которым уже вышел, например, мультфильм. "Ну вот есть же мультфильм, зачем снимать что-то ещё, ремейки какие-то, если уже всё снято? А, ну конечно же -- доить".
Смысл всегда был, есть и будет в качестве. Качественное будет людям нравиться, будь это в пятьдесят раз снятый ремейк ремейка.
Так и тут, если этот фильм про Голлума выйдет качественный, то после его выхода лишь самые отмороженные будут что-то там вякать про доильню, как было с теми же фильмами по ВК, которых засирали толкинисты тех лет.
Ну вот по Пратчетту тоже мульты были. И хорошие фильмы. А потом вышел сериал про Стражу...
>сериал про Стражу
Я Пратчетта не читал и не понимал почему сериал говнят - ибо сделано на все (мало) деньги и выкручивались как могли. А потом я почитал Пратчетта... и понял почему сериал говнят
Все во что ты навеки влювлен, уничтожит разом, тысячеглавый убийца-дракон...
Но ведь история с Горлумом как раз что-то новое, сценарий придется писать самим по крохам информации о тех событиях.
Деньги, естественно. И права. Если Уорнеры не будут относительно регулярно выпускать новые проекты по вселенной, то права утекут другой компании.
Не в этом случае - там свои договоренности с родственниками Толкиена
Там всё сложно. Tolkien Estate (наследники Профессора) никогда не имели никакого отношения к производству фильмов, потому что права на экранизацию романа были проданы напрямую ещё живым Толкином в 1969 году.
Лучше бы выпустили The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth III — The Rise of the Witch-king 2.
Ведь игра про Голлума была такой невероятно успешной...
Эх а я так надеялся на симс в Шире. По трейлерам было видно что будет плохо, но всё равно грустно что про игру все забыли уже в день релиза. Идея-то шикарная: обустраивать свою нору, ухаживать за садом, ходить в гости и приглашать друзей к себе, гулять по Хоббитону и знакомым местам, рыбачить под стрёкот сверчков и знакомые музыкальные мотивы.
Я с детства мечтал о хоббитской норе, с тех пор когда мне мама в детстве Хоббита читала. Я так проникся что понял что мой любимый завтрак это яичница с беконом, хотя никогда его не ел. Потом правда бабушка об этом услышала сказала "будет тебе яичница с беконом" и сделала яичницу на сале. Норм тема)
Наверно, мнеб зашла такая игра. Но по геймплею не в стиле Симс, а скорее а что то типа Стардью Валли.
-Арда-Искаженная-Арда-5715002.gif)
все правильно. Я из тех кто готов играть в ведьмака 3 с еще 20 новыми длц, я бы смотрел хоббитов как они и туда и обратно шли и как еще с годик по Ширу шараебились. Как Бильбо своих бильбовцев растил, как Гендальф из Белого превратился в Кристально-белоснежного. Лично я думаю что у Героев 3 еще слишком дохуя осталось незанятых цифр между 3,5 и 4. Я больше не умею радоваться новому, зато не перестают радоваться старому.
И как Саруман в Шире дебоширил...
Да всё просто. Почти все студии выкупили частные инвестиции. Которые, сюрприз сюрприз, просто хотят больше бабок.
Вот тут про это говорят, где-то в середине:
В сериале ещё была потенциально интересная история которую похерили. Но кому вообще интересно будет смотреть про голлума? Это заведомо мусор на который я не пойду в кино и даже пиратку гляну только если отзывы будут отличными
В "Во все тяжкие" ещё была потенциально интересная история. Но кому вообще интересно будет смотреть про Сола Гудмана?
Как оказалось талантливые сценаристы и режисёры могут превращать в интересную историю даже пустое казалось бы место.
Как оказалось талантливые сценаристы и режисёры могут превращать в интересную историю даже пустое казалось бы место.
>кому вообще интересно будет смотреть про Сола Гудмана
Ты че, Гудман всем сразу понравился и его ветку развили просто потому что 1) охуенный актер 2) охуенный персонаж
Ты че, Гудман всем сразу понравился и его ветку развили просто потому что 1) охуенный актер 2) охуенный персонаж
Мне вообще не зашло, не говори за всех
Гудман - клевый персонаж, но мне больше линия про Майка, Начо и Гуса понравилась, без них я бы забил на сериал.
Так блин да, Майк и Гус тоже очень популярные челы из основного сериала.
Не про Скайлер же они сделали спинофф
И не про дона Шрейдера, который тайно правил наркоимперией
А каким местом там Фродо или нам хотят всунуть расширенную версию участия Голума в походе?
Голлум, туда.
Голум, сюда
Голлум, туда
голым сюда
Вероятно будут прыжки по временным линиям. В Хоббите в самом начале тоже был эпизод с Фродо
Между днюхами Бильбо и Фродо и уходом Фродо из Шира прошло 17 лет, вот в этом промежутке Арагорн и охотился на Голлума.
Кстати, есть снятый фанатами фильм "Охота на Голлума" в 2009, даже актеров подобрали похожих и получилось весьма сносно для любителей.
'Till you're ninety~
Епта, прочитал первое "Иэн Маккеллен" сразу мысль помер...
А через пару лет можно сольник про: Леголаса, Арагорна, Гимли, потом, про Тома Бомбадила, про сраных энтов и каждого блядского орка из Изенгарда.
Про Боромира не будут смотреть. Все точно будут знать что он выживет. А вот если будет снимать Тарантино, то не факт что выживет в приквеле
Протагоник снова в деле!
Если эти легенды заработают чуть больше бабла, то почему бы и нет? в конце концов без них бы не было фильмов которые мы все любим
Давайте уже сольник про Тома Бомбадила)
Обычный зритель: Тома какого?-Арда-Искаженная-Арда-5715003.jpeg)
-Арда-Искаженная-Арда-5715003.jpeg)
Читал в юности книгу. Тоже никакого Тома не помню
Потому что там одна крошечная глава, где он и его жена почему-то говорят исключительно стихами, и к основной истории оно отношения в целом не имеет.
Ну вообще не одна, а три, он ещё спасал хоббитов от Старого Вяза и от умертвия в Могильниках.
кстати насколько я помню хоббитов сбежало вообще 5
один остался имитировать присутствие Фродо где-то в хобитляндии, поэтому дальше в истории не участвует
Причем в таких фильмах не придумывают новый интересный сюжет, а пихают лютую игру на ностальгии.
Гендальф опять ударится головой в доме хоббита, опять скажет "волшебник никогда не опаздывает" или "ты не пройдешь", Фродо опять пизданет "ладно, храни свои секреты". По представлению сценариста зритель в этот момент как сойджек показывает пальцем и кричит "Вы поняли, да? Поняли референс? Господи 10/10".
Гендальф опять ударится головой в доме хоббита, опять скажет "волшебник никогда не опаздывает" или "ты не пройдешь", Фродо опять пизданет "ладно, храни свои секреты". По представлению сценариста зритель в этот момент как сойджек показывает пальцем и кричит "Вы поняли, да? Поняли референс? Господи 10/10".
Будут про 10 из 10 . Ещё пойдут чтобы потом: вы видели это дерьмо? Это ж такое дерьмо! Некоторые даже будут на что то надеяться. И тоже пойдут..
Ещу чуть чуть и дойдём, что Гендальф скажет "ты не пройдёшь" иронично как отсылка к самому себе.
"Айл би бэк" (с) Сара Гамильтон, 2019
А палец ноги ломать будут?
Я бы был осторожнее с ударами головой. Дедушке уже под 90.
-Арда-Искаженная-Арда-5715015.png)
Слышал, что Виго Мортинсон отказался от роли Арагорна. Даже не знаю что без него получится в фильме про Арагорна.
Был любительский фильм "В поисках Голлума". О том как Арагорн искал его по пустошам в то время как Гендальф в архивах копался.
Может что-то в том же таймлайне будет.
Может что-то в том же таймлайне будет.
Ну за Гендальфа я не переживаю.
А кто режиссер?
А кто режиссер?
Энди Сёркис (Голлум)
Нууу, 50/50
Его работы не назвать говном (как минимум по подаче). Глубины там конечно нет и есть сомнения что он сможет взять планку LOTR.
С другой стороны Голума он прожил в прямом смысле и команда слаженная если, что подскажет.
Хоронить я бы сразу не стал хоть и не считаю Голума настолько интересным персонажем что бы на нем так фокусироваться.
Его работы не назвать говном (как минимум по подаче). Глубины там конечно нет и есть сомнения что он сможет взять планку LOTR.
С другой стороны Голума он прожил в прямом смысле и команда слаженная если, что подскажет.
Хоронить я бы сразу не стал хоть и не считаю Голума настолько интересным персонажем что бы на нем так фокусироваться.
Я бы к этому Гэндальфу так не подсаживался...
Представь себе, натуралы могут спокойно дружить с друзьями-геями.
Всё время забываю что на джое сидит большинство реальных пидopoв, которые не одобряют нападки на себе подобных
Ты, чучело, лучше объясни мне, по какой причине натурал не может дружить с другом-геем/бисексуалом. Вопрос…
А персонаж Гендальф любитель полуросликов. Идеальное попадание в образ
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-Арда-Искаженная-Арда-9262388.jpeg)
Отличный комментарий!