

пфф. я просто тут где-нить под постом хуйню ляпну
Спасибо, если я захочу подобное схожу в поликлинику!
пфф. я просто тут где-нить под постом хуйню ляпну
А если сделать это в политоте, то можно найти сразу толпу злых друзей.
Что убрать? Руки, фурри, политику?
"даже как токсики вы так себе"
Оскорбления оскорблениями, но извиниться надо, ваш дедушка случаем не из Канады?
Это же отсылка к фильму спиздили? Но рэбе, это не ваш частный магазин.
Ты уже в фурсьюте ?)
Без фурсьюта оплаты не будет)
Без фурсьюта оплаты не будет)
Пфф... Посты про windows 11
И написать I use Arch btw
Написать, что win 11 не хуже win 10
не, там толпа долбоёбов, это другое
Прикол если ляпнишь по твоему мнению полную херь, она в лучший комментарий попадает
На днях скинул смешную картинку, и только после этого увидел, что я бы её подкорректировал перед отправкой, если бы заметил раньше. Но решил, что это судьба, если заминусят - значит заминусят.
И на удивление она понравилась, хотя я ожидал даже бана.
А бывает как обычно, выкладываешь размеренный и выверенный комментарий, думаешь что свалишь кого-то со смеху или удивишь мыслью, а в итоге удивляешься сам , сколько писюнов(минусов) можешь получить
Постоянно так делаю))) Особенно в политоте)))
Вот ты сказал, и чё-то прям захотелось
ЕГЕГЕЙ! ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ!
АНИМЕ ДЛЯ ХУЕСОСОВ, БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО ГОВНО! ФУРИ = ЗООФИЛЫ КОНЧЕНЫЕ
ХУЙ ВАШ СОСАЛ! ИДИТЕ НА МОЙ ХУЙ, пожалуйста, МАТЬ ВАШУ ЕБАЛ, ВСЕХ!
АНИМЕ ДЛЯ ХУЕСОСОВ, БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО ГОВНО! ФУРИ = ЗООФИЛЫ КОНЧЕНЫЕ
ХУЙ ВАШ СОСАЛ! ИДИТЕ НА МОЙ ХУЙ, пожалуйста, МАТЬ ВАШУ ЕБАЛ, ВСЕХ!
А какое стоп-слово в поликлинике? Приколы всех финансовых доминирований и оскорблений на заказ в том, что это твой выбор и ты можешь это остановить.
В связи с чем это не так воспринимается, как неподдельная злоба бабки которая пришла позже тебя, но зайти ей хочется раньше. Это настоящее, искреннее, неподдельное, а не эти ваши наигранные сюси пуси. Короче хардкор уровень, не для казуалов. А ну стоп слово "Конечно проходите"
Ахахаахаххаах! Пэйнтрэйн хэс ноу стэйшнс! Если пошла одна хуесосить, то как зомби слетаются другие и пока ты дышишь ты их враг если вдруг не найдут другую цель для вектора атаки.
Ну тогда получил заряд желаемого и сваливаешь.
Тоесть прийти без записи? Тоесть ещё и с другими людьми говорить и ещё дез мамы? Да ты экстримал!
там опечатка, рубли белорусские
А услуга-то как, понравилась?
А дайте-ка номерок этого предпринимателя
Терпеть не могу когда меня оскорбляют, но блин 120 рублей - это так недорого!
Из любопытства глянул. Там куча фури друзей, но конкретно злого не нашел(
Пушистик нарасхват
Зачем? Когда можно просто оставлять комента на джое?
И что, дупаешь тебя тут ругать будут, пидор?
А говорили дружбу не купишь.
у меня и так уже токсичный н'вах есть, лол
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!