

С целью экономии ямки денех
"ямки денех" место на кладбище чтоли?
У кого-то денег горка, а у кого-то ямка =(
А с какой целью вы не были на Бали?
С целью экономии ямки денех
"ямки денех" место на кладбище чтоли?
У кого-то денег горка, а у кого-то ямка =(
отрицательно высокая куча

Этой целью не озадачивался, поэтому я там.
Верну вам 2007:
#несказачноебали
#несказачноебали
"классный и очень духовный остров, там как в раю"
Говорю из опыта, потому что либо человек там не был, либо пиздит. Пробки, пробки, пробки, ебучие пробки, грязь, грязный воздух, нихуя не похоже на баунти, ебаные австралийцы, которые хуже русских на отдыхе (такое бывает).
Но есть красивые места все ещё, да
Говорю из опыта, потому что либо человек там не был, либо пиздит. Пробки, пробки, пробки, ебучие пробки, грязь, грязный воздух, нихуя не похоже на баунти, ебаные австралийцы, которые хуже русских на отдыхе (такое бывает).
Но есть красивые места все ещё, да
Может ты в сезон какой-то хреновый был. Пробки - ты там на машине чтоль ездил? Воздух отличный если не жить там где пробки) благо все близко находится и выбор мест обширный. Баунти это все же другая часть планеты
Конечно байк. Ну тот на котором ты объезжаешь пробки по тротуару. Там где тоже пробки, на тротуаре :D
После езды на байке около часа- нос весь черный внутри. Ты скажешь, ну так норм. не норм. Нигде в ЮВА я такой хуйни больше не видел. Вот сейчас сижу во Вьетнаме, норм. Грязно конечно тоже везде, но хоть воздух не пиздец. Не я понимаю там за убудом где местные живут и все ещё есть рисовые террасы- все ещё норм. Но все ещё южнее семиньяка/санура- пиздец. Ну честно, ну пиздец же
А сезон- ноябрь-апрель с перерывами на виза раны.
Любопытно, я был там последний раз лет 7 назад и вообще такого не было. Наверное в час пик у аэропорта можно было пыли наглотаться, но чтоб прям воздух был грязный такого вообще не припомню.
Ооооо, то есть ты до ковида был? Чел, вообще другой остров. Они к хрена снесли кучу полей, которые были недалеко от денпасара и там все в виллах теперь. Куту всю засрали. Что бы увидеть что-то кроме бесконечных вилл всратоно качества есть ехать минут 40- час в одну сторону. Убуд это теперь перенаселенная жопа. Крч там очень очень много людей.
Треш :(
У меня были некоторые подозрения - когда друзья посоветовали места порекомендовать я заметил что почти все из моих любимых после ковида "business closed", но не ожидал что настолько всё плохо. Когда я там был последний раз был буквально за неделю до сезона дождей - вообще людей считай не было
У меня были некоторые подозрения - когда друзья посоветовали места порекомендовать я заметил что почти все из моих любимых после ковида "business closed", но не ожидал что настолько всё плохо. Когда я там был последний раз был буквально за неделю до сезона дождей - вообще людей считай не было
Но в целом там то весело, просто не классный островной отдых (хотя такое тоже есть местами, просто надо ехать подальше а лучше на какой нибудь Гили). А больше место по тусовкам и комфортной жизни. Захотелось грузинской кухни? пожалуйста. Хочется какой нибудь супер люкс бар - дохуя. Классный бичклаб? Да ты столько обойти не сможешь. А отьедешь на час-1,5 куда нибудь в центр острова, все еще найдешь деревни где за минимальные цены можешь накупить кучу классных вещей, и все те же рисовые поля и вообще кайф. Просто оно отодвигается все дальше
Сказочное Бали.
Пробел по вкусу
Пробел по вкусу
Чел, Баунти вообще в южных и холодных широтах, а ту рекламу снимали на Саона.
Стоит сразу выбираться за район Куты, подальше от всего вышеназванного. И не будет пробок и австралов.
Стоит сразу выбираться за район Куты, подальше от всего вышеназванного. И не будет пробок и австралов.
Я то понимаю. Но многие люди думают что Бали это сказанное место, пальмы, песочке, все очень мило как на баунти (я очень много именно про сравнение с баунти слышал, поэтому и говорю). А реальность немного более... Реальная
В целом ты прав, но лучшие места нужно везде искать. Аналог тех пляжей с картинки на Нуса дуа найдут. Но и там начинаются приколы. Если хотят потюленить с аллинклюзив, то зачем лететь в такую даль? А повлявшись там, вдруг начинаются хотелки чего-то посмотреть. И начинаются дивные открытия. Оказывается что достопримечательностей на квадратный километр уйма, и не надо переться в далёкую даль, как на Комодо за самым большим цветком. Всё максисмум на расстоянии полдня пути.
Кажется сам уже побывал чуть ли не в кадом банджаре, но нет. Всё новые и новые открытия. От Гаруда Вишну до заброшенного отеля. От Гилиманука до могилы Нгурах Рая в Магре.
В первый раз тоже прифигел от местного пофигизма к работе (ага, серьёзное отношение к ней с 200+ официальными праздниками в году), мусору и движухе без правил, и наличие совсем иной логики в жизни. Но быстро отпустил - так много где в Азии.
Скоро во Вьетнам полечу. Вот что там посоветуешь навестить?
Кажется сам уже побывал чуть ли не в кадом банджаре, но нет. Всё новые и новые открытия. От Гаруда Вишну до заброшенного отеля. От Гилиманука до могилы Нгурах Рая в Магре.
В первый раз тоже прифигел от местного пофигизма к работе (ага, серьёзное отношение к ней с 200+ официальными праздниками в году), мусору и движухе без правил, и наличие совсем иной логики в жизни. Но быстро отпустил - так много где в Азии.
Скоро во Вьетнам полечу. Вот что там посоветуешь навестить?
Смеётся с фразы: "Вы и Бали" :-D
Ещё вариант "очень красивые люди здесь".
Я вообще из своего Мухосранска не вылетал в другой город. Единственное место, куда меня посылали это к бабушке в деревню.
А я думал, аборигены его называют Мусохранск.
У кошечки бали, у собачки бали, а у Moonspot не бали
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!