Какая растрата ! Убить такую хорошенькую тентакле-демоницу !
Кисленькая.
Читай этот пост, что я писал про теги персонажей - https://joyreactor.cc/post/6175129
Теги персонажей в аниме - обязательные теги, пост без тегов персонажей - основание для бана в аниме.
Золотое правило аниме - не связывайся с долговязыми типа в красном плаще.
С коротышками тоже...
В старых ОВА лучше вообще ни с кем не контактировать. Никогда не знаешь, какой у сценариста план оправдать рейтинг.
Набутылил получается ? О_о
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться