

А на ту речь из "великого диктатора", такое лицо становится даже если языка не знаешь. Вот что талант делает.
Талант… и сексуальная хрипотца в потустороннем голосе Кейт Бланшетт)
Был похожий момент. Пересматривал 3й эпизод звездных войн в 5й раз. И прям удивился когда Падме говорит что беременна.
Деменция, лучшая штука для просмотра фильмов. Рекомендую
Деменция, лучшая штука для просмотра фильмов. Рекомендую
Да в приквелах такие диалоги идиотские, что при каждом пересмотре открытия.
Я во время относительно недавнего просмотра вдруг заметил, что Падмэ по факту спустила на тормозах факт того, что её благоверный ПРИЗНАЛСЯ СУКА В ГЕНОЦИДЕ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.
Видимо, таскены не люди, прав у них нет, лол.
Я во время относительно недавнего просмотра вдруг заметил, что Падмэ по факту спустила на тормозах факт того, что её благоверный ПРИЗНАЛСЯ СУКА В ГЕНОЦИДЕ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.
Видимо, таскены не люди, прав у них нет, лол.
Ну представь, что это местные цыгане:
Сила, сила, ты куда бежишь?
Падме, Падме, ты куда спешишь?
права есть только у тех кто вступил в правовые отношения
Да, забавный момент. Скрывать свою любовь "это приведет нас к гибели", а резня как будто в пределах нормы. Может Падме тоже таким промышляла, с гунганами например...
Она политик. Наверняка где-то что-то намутила
"But the power of the ring could not be undone" - пожалуй лучший момент кино .
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться