штош ты творишь
опять пересматривать
опять пересматривать
-Chainsaw-Man-Anime-5705840.png)
Обалдеть, танцующий гуляш.
Кто знает язык жестов? О чём сурдоперевод?
О том что ты пидор
-Chainsaw-Man-Anime-5705903.jpeg)
Ей богу поясните за что такой хэйт к Макиме? Она же избавила человечество от пачки опасных демонов, оставили бы ее в покое и от смерти бы ушли
Ну как минимум за то, что хладнокровно пристрелила Павер.
Как максимум за то, что поселила Павер вместе с Денжи чтобы через полгода её пристрелить у него на глазах.
Как максимум за то, что поселила Павер вместе с Денжи чтобы через полгода её пристрелить у него на глазах.
Я в курсе о минусах но разве это не кроет плюсы которые она несёт?
Тогда по-другому: Макима выдуманный персонаж-антагонист в выдуманной вселенной выдуманной манги.
"Я люблю Денджи"
Как ты смеешь танцевать так как танцевала она?!
кто в теме - чего она напоказывала?-Chainsaw-Man-Anime-5705978.jpeg)
-Chainsaw-Man-Anime-5705978.jpeg)
Был бы не с телефона, сделал бы гифку как человек с флажками показывает "ты пидор"
Только что досмотрел аниме и отдельный фильм про Резе. Если что я основываю свое мнеине только на экранизациях, мангу не читал. Поэтому не понимаю хейта в сторону Макимы. Типо, она Дэндзи приручила, обустроила, дала ему "дрим-лайф", ту, которую он хотел, и даже пообещала что переспит с ним если он замочит самого мощного демона. По сути это все что он хотел и лучше, ведь все что он хочет это еда и веселье. Ему так же дали больше свобод, не следят куда он уходит. Думаю со временем будет еще больше полномочий. Она даже смогла таки убить Резе, мразь которая уничтожила пол города и тысячи жизней, психопатку без детства. Можно подумать что в конце этого фильма она начала что-то по-настоящему чувствовать к Дэндзи, но доверия у меня, после всего что она сказала и сделала, не осталось. Хотя может у меня интеллекта не хватает чтобы понять все эти игры.
В общем, я считаю что Макима, хоть и стргий и не прям таки чтобы положительный персонаж, но хейта она в свою сторону не заслуживает.
В общем, я считаю что Макима, хоть и стргий и не прям таки чтобы положительный персонаж, но хейта она в свою сторону не заслуживает.
Потом поймёшь
>>Мангу не читал
О, моя ошибка, я тоже посмотрев только аниме думал что это просто веселая анимешка, а на счёт Макимы... поверь, ты изменишь своё мнение.-Chainsaw-Man-Anime-5706027.jpeg)
О, моя ошибка, я тоже посмотрев только аниме думал что это просто веселая анимешка, а на счёт Макимы... поверь, ты изменишь своё мнение.
-Chainsaw-Man-Anime-5706027.jpeg)
Посмотрел аниме, понравилась Макима. Прочитал всю мангу(ещё до выхода фильма по Резе), Макима ещё сильнее понравилась. Она конечно не созданная для Дэндзи любовь (такой девушки на мой взгляд в бензопиле нет, все так или иначе подпортили Дэну жизнь), но она классный персонаж. В плане она крутой антагонист и будет глупо отрицать, что половина хайпа тайтла и интриги в сюжете держится на её плечах. Ну спад второй части манги только доказывает, что Макима была одним из самых весомых достояний тайтла.
Как почитаешь, то поменяешь мнение.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-Chainsaw-Man-Anime-5706029.jpeg)
Отличный комментарий!