SafeReactor

видео со звуком :: рыба :: готовка

pupsi4onok
pupsi4onok
4 мec.
видео со звукомрыбаготовка

Отличный комментарий!

Analpeneration
Analpeneration
23.01.2026, 00:30
ссылка
-33.7
Ивлев чушка маркетинговая.
NKRF
NKRF
23.01.2026, 00:38
ссылка
+51.0
23.01.26, 00:18
+123.5
Analpeneration
Analpeneration
4 мec. назад
23.01.2026, 00:30
ссылка
-33.7
Ивлев чушка маркетинговая.
NKRF
NKRF
4 мec.
23.01.2026, 00:38
ссылка
+51.0
Продукт поваросодержащий, идентичный натуральному.
YangOTW
YangOTW
4 мec.
23.01.2026, 03:36
ссылка
+18.0
Кто такой? Загуглил, повар какой-то. Чем знаменит?
Смерть в туалете
Смерть в туалете
4 мec.
23.01.2026, 05:47
ссылка
+2.8
Тем, что строит из себя шефа, а на деле посредственность. Посмотри его рецепты на ютубе, блины из десятка яиц или борщ из пяти свекол еще и со свекольным соком разве хорошие рецепты? А как он сжег "шашлык" в виде рулета из кобачков, сыра и бекона?
Reconquistar
Reconquistar
4 мec.
23.01.2026, 05:57
ссылка
-5.3
блины из десятка яиц
Без муки?
DemianVegaTrax
DemianVegaTrax
4 мec.
23.01.2026, 10:36
ссылка
+4.4
Ну зачееем
Edaniel
Edaniel
4 мec.
23.01.2026, 15:02
ссылка
+0.2
какая редкостная хуита, рецепт тоже говно, но чел, который ставит паузу каждые 30 секунд чтобы вылить свой искрометный юмор это просто ужас
Jifd
Jifd
4 мec.
23.01.2026, 18:46
ссылка
+4.0
А как насчёт супа из семи залуп?
Dip-Dop
Dip-Dop
4 мec.
23.01.2026, 20:29
ссылка
0.0
Как хорошо, что я не знаю петухов по фамилиям
Утильшпикскен
Утильшпикскен
4 мec.
23.01.2026, 05:00
ссылка
+11.1
Он так хорошо у берега сидит. Всё ждал когда же наебнётся
Melatori
Melatori
4 мec. назад
23.01.2026, 00:33
ссылка
+11.9
Gamer Altz
Gamer Altz
4 мec.
23.01.2026, 04:45
ссылка
-9.0
Ну, может эти "ебеня" в 15 минутах езды от дома. А дома такой костерчик не разведешь.
Haruka25
Haruka25
4 мec.
23.01.2026, 05:19
ссылка
+1.3
Ну так то да. Мойва явно не речная.
goro2
goro2
4 мec.
23.01.2026, 05:43
ссылка
-0.1
кстати может кто то обьяснит почему мойва из дешевой рыбы продающейся в каждом магазине как то резко превратилась в ту что хрен найдешь да еще и по цене деликатеса?
магистр йоба
магистр йоба
4 мec.
23.01.2026, 07:57
ссылка
+1.6
Потому, что около 90% уходит на экспорт. В средней полосе, и даже в Москве, рыба в разы дешевле чем в Мурманске.
goro2
goro2
4 мec.
23.01.2026, 08:02
ссылка
+1.7
Ну это может быть что-то типа глэмпинга, человеку может быть просто по кайфу кататься и под хорошие виды готовить себе на огне что-то. Но скорее всего этьо просто для контенту.
Смерть в туалете
Смерть в туалете
4 мec.
23.01.2026, 05:50
ссылка
+1.3
,видео со звуком,рыба,готовка
Olmer-85
Olmer-85
4 мec. назад
23.01.2026, 00:34
ссылка
+4.1
Домовой Сыч
Домовой Сыч
4 мec.
23.01.2026, 01:36
ссылка
-49.9
а не сгорит на таком огнищи ?
dj apostol
dj apostol
4 мec. назад
23.01.2026, 00:42
ссылка
-2.2
нет. получится просто офигенно
,видео со звуком,рыба,готовка
йцук ен
йцук ен
4 мec.
23.01.2026, 01:04
ссылка
-4.0
На видео видно, что ничего не сгорело, а значит он знает как на таком готовить.
NeskazhyeW
NeskazhyeW
4 мec.
23.01.2026, 02:42
ссылка
+5.9
Сгорает сухое, а он сок оставил, чтобы влажность поддерживать.
Хермоус Мора
Хермоус Мора
4 мec.
23.01.2026, 08:01
ссылка
+1.0
по-моему это не сок, а подсолнечное масло, он его слил перед тем как вывалить содержимое на плоскую крышку, а затем залил обратно.
SnorkL
SnorkL
4 мec.
23.01.2026, 12:20
ссылка
+1.9
Это он хорошо придумал
warrangie
warrangie
4 мec. назад
23.01.2026, 01:10
ссылка
+0.5
Рыбов показывают)
Alsatia
Alsatia
4 мec. назад
23.01.2026, 01:17
ссылка
+5.7
красивое. только в такой мелочи речной костей больше чем всего остального
какеще
какеще
4 мec.
23.01.2026, 01:50
ссылка
-1.0
там все кости мягкие, что при жарке становятся просто хрустяшкой
iggd
iggd
4 мec.
23.01.2026, 01:54
ссылка
+1.8
Ловко
.MD.
.MD.
4 мec. назад
23.01.2026, 01:32
ссылка
+1.1
О! Жирок!
Redguard
Redguard
4 мec. назад
23.01.2026, 02:22
ссылка
+2.1
Ещё чулочки нужны!!!
Паровозыч
Паровозыч
4 мec.
23.01.2026, 03:45
ссылка
+7.6
У него под штанами есть
iNji
iNji
4 мec.
23.01.2026, 04:06
ссылка
+2.0
Кружевные?
,видео со звуком,рыба,готовка
Паровозыч
Паровозыч
4 мec.
23.01.2026, 05:49
ссылка
+1.1
,видео со звуком,рыба,готовка
iNji
iNji
4 мec.
23.01.2026, 06:18
ссылка
+4.7
Я думаю он турок, они так рыбу готовят и едят
bandidas
bandidas
4 мec. назад
23.01.2026, 02:25
ссылка
+0.0
А в Турции снег бывает вообще?
ODIN
ODIN
4 мec.
23.01.2026, 03:03
ссылка
-0.2
Возможно, туркам разрешают готовить еду не только на территории Турции.
lexalexa123
lexalexa123
4 мec.
23.01.2026, 03:33
ссылка
+19.3
Да ну, бред какой-то
heos
heos
4 мec.
23.01.2026, 06:42
ссылка
+2.8
Турция сильно больше Анталии и Стамбула. У них прямо сейчас на половине территории страны идёт снег и до -12.
,видео со звуком,рыба,готовка
Preview
Оху́евший
Оху́евший
4 мec.
23.01.2026, 04:22
ссылка
+14.8
Там почти вся территория это горы
kosoi
kosoi
4 мec.
23.01.2026, 08:34
ссылка
+0.0
Что на гифке за спиной у чувака?
Горы не значит, что люди там не живут. Очень даже наоборот, горы, кроме прям совсем скалистых, с древних времён заселены были.
Оху́евший
Оху́евший
4 мec.
23.01.2026, 09:15
ссылка
0.0
У меня горы из окна видны и на них лежит снег, а под окнами у меня нет ни снежинки, пушто я не в горах
kosoi
kosoi
4 мec.
23.01.2026, 09:40
ссылка
-2.1
Там миллион опустевших деревень как в центральной части России. Зрелище весьма жуткое
Пьяный_Летописец
Пьяный_Летописец
4 мec.
23.01.2026, 11:33
ссылка
+0.0
Это гифка не со звуком, а с запахом.
alanor87
alanor87
4 мec. назад
23.01.2026, 03:05
ссылка
-0.1
И со слюной смотрящего на экран.
lumennes
lumennes
4 мec.
23.01.2026, 03:07
ссылка
+1.1
Похоже на минтай или путассу ..или типа того.
Leshocs
Leshocs
4 мec. назад
23.01.2026, 03:37
ссылка
-1.1
Главное чтоб не карп.
VHDSoaD
VHDSoaD
4 мec.
23.01.2026, 04:41
ссылка
0.0
Паровозыч
Паровозыч
4 мec. назад
23.01.2026, 03:48
ссылка
-21.9
Так не жри сырую и все норм у тебя будет
HE_CAXAP
HE_CAXAP
4 мec.
23.01.2026, 03:52
ссылка
+8.5
Ну так он же не сырую её есть собирается. При температуре кипения масла никакие сложные организмы не выживают.
Kal'Reegar
Kal'Reegar
4 мec.
23.01.2026, 03:58
ссылка
+7.2
Jarvis666
Jarvis666
4 мec.
23.01.2026, 04:53
ссылка
-9.1
Если эту рыбу не кормить костями и мозгами КРС то вероятность наличия в ней прионов околонулевая. Кроме того учитывая то что это речная рыба, если бы в ней был прион он бы давно расползся по экосистеме.
KarBafos
KarBafos
4 мec.
23.01.2026, 06:53
ссылка
+7.3
Абсолютно вся рыба даже те, что ты покупаешь в супермаркете, кишат паразитами и бактериями. Все существа живущие в воде кишат паразитами. Вопрос безопасности лишь в термической обработке... или в заморозке. Хотя рыбы, которых выращивают в отдельных изолированных бассейнах может не имеют паразитов, черт его знает.
Egakuro
Egakuro
4 мec.
23.01.2026, 04:23
ссылка
+4.2
при такой термообработке все дохнет.
Haruka25
Haruka25
4 мec.
23.01.2026, 05:20
ссылка
+2.6
Если серьезно, то выловленную из реки рыбу ты чистишь и если в ней есть паразиты, наверняка увидишь. Потом просол, заморозка или термическая обработка гарантируют тебе безопасность. С оговорками, но всё же.
На видео рыба некрупная, соответственно молодая, вероятность что она больна сильно меньше. То как он её жарит - ни одна зараза не выживет.
Заразится паразитами есть риск у любителей сырой рыбки и икры- пятиминутки. Кто варит уху или жарит/коптит рыбу - ничем не рискуют, если делают это правильно.
DedMorphine
DedMorphine
4 мec.
23.01.2026, 07:13
ссылка
+4.1
Что? Никто? Ну ладно, я:

"ТАМ МАСЛА ДОХУЯ!"
Утильшпикскен
Утильшпикскен
4 мec. назад
23.01.2026, 03:52
ссылка
+0.4
Это рыба, там и должно быть масла дохуя. Но зачем он его правда обратно налил это вопрос.
Progovich
Progovich
4 мec.
23.01.2026, 04:15
ссылка
-0.6
не пропадать же добру
alustar
alustar
4 мec.
23.01.2026, 04:21
ссылка
+4.0
Так ему же со второй стороны рыбу ещё обжарить надо, а без масла она пригорит
ramaaa
ramaaa
4 мec.
23.01.2026, 04:27
ссылка
+10.0
Ну если так, то да. Я думал выёбывается просто.
Progovich
Progovich
4 мec.
23.01.2026, 04:30
ссылка
-0.2
Дожаривает с другой стороны, плюс выёбывается.
DedMorphine
DedMorphine
4 мec.
23.01.2026, 07:14
ссылка
+6.1
При обжарке скорость должна быть максимальной, поэтому горячее масло проливается сверху на мясо/рыбу, чтобы прожаривалось с двух сторон. Плюс продукт пропитывается соками и теми специями/травами, что масло уже хорошо впитало в себя.
demover.v
demover.v
4 мec.
24.01.2026, 07:41
ссылка
0.0
Де?
VHDSoaD
VHDSoaD
4 мec.
23.01.2026, 04:42
ссылка
0.0
Вот с этим мужиком я бы на дачу поехал, хоть картошку копать хоть сарай строить.
EscheFemBoi
EscheFemBoi
1 мec. назад
01.05.2026, 15:22
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6235736, 6232261, 6249644, 6242481, 6231885, 6220967, 6237362, 4882737, 6246906, 6244314, 6237732, 6227990, 6240145, 6247065, 6247785
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $669.73 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
разная политота
разная политота
Халява
Халява
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
VanRipper
VanRipper
artist
Solipsist
Solipsist
artist
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Игры
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+96.94от liberum
2-e место
+95.96от Оладушек
3-e место
+86.35от lexalexa123
4-e место
+74.04от Rundarreg
5-e место
+70.8от Ezekyle
6-e место
+66.73от ManulShredingera
7-e место
+63.76от Раввин
8-e место
+61.88от GroznyKrab
9-e место
+61.83от Gagagin
10-e место
+60.93от Catless
Чат discord