Ивлев чушка маркетинговая.
Ивлев чушка маркетинговая.
Продукт поваросодержащий, идентичный натуральному.
Кто такой? Загуглил, повар какой-то. Чем знаменит?
Тем, что строит из себя шефа, а на деле посредственность. Посмотри его рецепты на ютубе, блины из десятка яиц или борщ из пяти свекол еще и со свекольным соком разве хорошие рецепты? А как он сжег "шашлык" в виде рулета из кобачков, сыра и бекона?
блины из десятка яиц
Без муки?
Ну зачееем
какая редкостная хуита, рецепт тоже говно, но чел, который ставит паузу каждые 30 секунд чтобы вылить свой искрометный юмор это просто ужас
А как насчёт супа из семи залуп?
Как хорошо, что я не знаю петухов по фамилиям
Он так хорошо у берега сидит. Всё ждал когда же наебнётся
Ну, может эти "ебеня" в 15 минутах езды от дома. А дома такой костерчик не разведешь.
Ну так то да. Мойва явно не речная.
кстати может кто то обьяснит почему мойва из дешевой рыбы продающейся в каждом магазине как то резко превратилась в ту что хрен найдешь да еще и по цене деликатеса?
Потому, что около 90% уходит на экспорт. В средней полосе, и даже в Москве, рыба в разы дешевле чем в Мурманске.
Ну это может быть что-то типа глэмпинга, человеку может быть просто по кайфу кататься и под хорошие виды готовить себе на огне что-то. Но скорее всего этьо просто для контенту.

а не сгорит на таком огнищи ?
нет. получится просто офигенно

На видео видно, что ничего не сгорело, а значит он знает как на таком готовить.
Сгорает сухое, а он сок оставил, чтобы влажность поддерживать.
по-моему это не сок, а подсолнечное масло, он его слил перед тем как вывалить содержимое на плоскую крышку, а затем залил обратно.
Это он хорошо придумал
Рыбов показывают)
красивое. только в такой мелочи речной костей больше чем всего остального
там все кости мягкие, что при жарке становятся просто хрустяшкой
Ловко
О! Жирок!
Ещё чулочки нужны!!!
У него под штанами есть
Кружевные?


Я думаю он турок, они так рыбу готовят и едят
А в Турции снег бывает вообще?
Возможно, туркам разрешают готовить еду не только на территории Турции.
Да ну, бред какой-то
Там почти вся территория это горы
Что на гифке за спиной у чувака?
Горы не значит, что люди там не живут. Очень даже наоборот, горы, кроме прям совсем скалистых, с древних времён заселены были.
Горы не значит, что люди там не живут. Очень даже наоборот, горы, кроме прям совсем скалистых, с древних времён заселены были.
У меня горы из окна видны и на них лежит снег, а под окнами у меня нет ни снежинки, пушто я не в горах
Там миллион опустевших деревень как в центральной части России. Зрелище весьма жуткое
Это гифка не со звуком, а с запахом.
И со слюной смотрящего на экран.
Похоже на минтай или путассу ..или типа того.
Главное чтоб не карп.
Так не жри сырую и все норм у тебя будет
Ну так он же не сырую её есть собирается. При температуре кипения масла никакие сложные организмы не выживают.
Если эту рыбу не кормить костями и мозгами КРС то вероятность наличия в ней прионов околонулевая. Кроме того учитывая то что это речная рыба, если бы в ней был прион он бы давно расползся по экосистеме.
Абсолютно вся рыба даже те, что ты покупаешь в супермаркете, кишат паразитами и бактериями. Все существа живущие в воде кишат паразитами. Вопрос безопасности лишь в термической обработке... или в заморозке. Хотя рыбы, которых выращивают в отдельных изолированных бассейнах может не имеют паразитов, черт его знает.
при такой термообработке все дохнет.
Если серьезно, то выловленную из реки рыбу ты чистишь и если в ней есть паразиты, наверняка увидишь. Потом просол, заморозка или термическая обработка гарантируют тебе безопасность. С оговорками, но всё же.
На видео рыба некрупная, соответственно молодая, вероятность что она больна сильно меньше. То как он её жарит - ни одна зараза не выживет.
Заразится паразитами есть риск у любителей сырой рыбки и икры- пятиминутки. Кто варит уху или жарит/коптит рыбу - ничем не рискуют, если делают это правильно.
На видео рыба некрупная, соответственно молодая, вероятность что она больна сильно меньше. То как он её жарит - ни одна зараза не выживет.
Заразится паразитами есть риск у любителей сырой рыбки и икры- пятиминутки. Кто варит уху или жарит/коптит рыбу - ничем не рискуют, если делают это правильно.
Что? Никто? Ну ладно, я:
"ТАМ МАСЛА ДОХУЯ!"
"ТАМ МАСЛА ДОХУЯ!"
Это рыба, там и должно быть масла дохуя. Но зачем он его правда обратно налил это вопрос.
не пропадать же добру
Так ему же со второй стороны рыбу ещё обжарить надо, а без масла она пригорит
Ну если так, то да. Я думал выёбывается просто.
Дожаривает с другой стороны, плюс выёбывается.
При обжарке скорость должна быть максимальной, поэтому горячее масло проливается сверху на мясо/рыбу, чтобы прожаривалось с двух сторон. Плюс продукт пропитывается соками и теми специями/травами, что масло уже хорошо впитало в себя.
Де?
Вот с этим мужиком я бы на дачу поехал, хоть картошку копать хоть сарай строить.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!