-Anime-Artist-artist-9227945.png)
-Anime-Artist-artist-9227945.png)
Кстати да, зачем такой ебантизм с розетками? Напоминает проблему 1000 и 1 видов зарядок для телефонов 20 лет назад, но там все в итоге решили прийти к type-c. А тут что мешает договориться на 1 стандарт?
Вольтаж в странах разный, а чтобы сделать его уже стандантезированным это поребуеться всю линии и все подстанции менять, что стоит очень ОЧЕНЬ много денег.
Не только вольтаж, но и частота
Ужо договорились, IEC 60906-1.
-Anime-Artist-artist-5698727.jpeg)
Проблема что при замене всех розеток и вилок возникают мегатонны мусора, с которым никто не хочет возится. Пока только ЮАР и Бразилия внедрили.
-Anime-Artist-artist-5698734.png)
MSGK -Morskie Svinki Gonayut Kabanov?
MSGK - Mozhet Segodnya Gorod Keknet
Все равно самые няшные в Дании-Anime-Artist-artist-5698532.jpeg)
-Anime-Artist-artist-5698532.jpeg)
-Anime-Artist-artist-5698728.jpeg)
-Anime-Artist-artist-5698729.jpeg)
-Anime-Artist-artist-5698730.jpeg)
-Anime-Artist-artist-5698731.jpeg)
Тоже Дания
что бы любопытным детишкам было интересней пихать туда всякие предметы, например вилку что бы накормить мистера розетка. Это я вам как человек которого дважды в детстве током уебало говорю.
из этих детишки увидят разве что с цифрой 5, на потолке под люстру. Остальные узкоспециальные типа от ИБП, или для мед.оборудования (чтоб уборщица пылесос не втыкала или местные бакланы чайник)
Че-то ни Гугл, ни профильные сайты не знают никакой MSGK розетки. Что-то историческое или фантазия?
А, увидел теги, понял...
Теперь нам расскажи.
mesugaki ну мелкая сучка. Почти всегда или лоля или плоскодонка с огромным самомнением. В хентае это самомнение обычно жестко выбивают, иногда во все места сразу
На самом деле EU-розетки не существует, есть только штекер
-Anime-Artist-artist-5698661.jpeg)
-Anime-Artist-artist-5698661.jpeg)
Универсальная вилка, в любую розетку.-Anime-Artist-artist-5698775.jpeg)
-Anime-Artist-artist-5698775.jpeg)
-Anime-Artist-artist-5698781.png)
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться