
Дед такие супы варит шо ультрамариновый и рядом не стояли. Но предпочту ультрамариновый.
Вижу что обои тебе очень дороги
обои его волосатые ноги

О, дедОвский суп наварили.
О, говнячий суп наварили!
О, говнячий суп наварили!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться