4:00 — предаваться самобичеванию
4:30 — смотреть в бездну
5:00 — решить проблему голода в мире и никому не рассказывать
5:30 — заниматься джазерсайзом
6:30 — ужинать с самим собой — это я отменять не могу
7:00 — бороться с собственной ненавистью...
Я занят. Конечно, если перенести ненависть на 9:00, то успею лечь в кровать, пялиться в потолок и медленно сходить с ума.
4:30 — смотреть в бездну
5:00 — решить проблему голода в мире и никому не рассказывать
5:30 — заниматься джазерсайзом
6:30 — ужинать с самим собой — это я отменять не могу
7:00 — бороться с собственной ненавистью...
Я занят. Конечно, если перенести ненависть на 9:00, то успею лечь в кровать, пялиться в потолок и медленно сходить с ума.