Новогодняя эстафета

Девушка отдыхает под столом, полным еды и напитков, во время празднования Нового года.,Новый год на реакторе,Новый Год,праздник
С наступившим уже Новым годом!)
Надеюсь для всех он принесёт только радость, позитивные эмоции и как можно меньше стресса. И будьте счастливы с дорогими людьми рядом с собой :3
Всех тьмоки :*