С наступающим 2026м
За редким исключением, каждый новый год я встречаю на реакторе. Но что-то необъясномое дёрнуло поделиться этим именно в этот раз...
Каким для меня был этот год? Не то, чтобы плохим... Местами было хорошо, но чаще - не очень. Жаловаться не буду, просто хочется верить, что это всё завершится буквально через пару часов, и следующий год будет для всех нас приятнее, чем уходящий.
С новым годом, пидоры! Счастья Вам, и пусть Ваши заветные желания исполнятся!
