Жалко мот. Откинул бы он его на другой бок и цел бы остался.
В интернете полно видео про то как, пока бок выбирали рук, ног лишились.
Мужик всё правильно приоритеты расставил. Не все так могут железяку отпустить.
Он его 2 секунды аккуратно на бок укладывал, а мог за пол секунды толкнуть на противоположный. Так что как раз он хреново приоритет выбрал
Там глушак. Мог бы поцарапать.
Есть большая вероятность, что с другой стороны тоже глушак
со стороны встречки не так видно царапины, как с ближайшего тротуара.
Тогда повезло, что глушак не поцарапал.
А какое у сковородки айкью?
Окей, нижнюю границу мы знаем. А верхняя граница? У сковородки айкью меньше чем у кого?
у меня вок, тоже заинтересовала эта тема. надеюсь, нам всё популярно обяснят.
Ни разу в жизни не катался на мотоцикле, ненавижу пидарасов ездящих между машинами в пробках и появляющихся на скорости 100+ в городской черте хуй пойми откуда под рёв от которого у меня волосы на жопе дыбом встают, причём катаются всегда парами, просто блядь тупорылые хуесосы, если для этого нужно иметь айкью меньше чем у сковородки то меня это устраивает.
> обожаю людей с айкью, меньше, чем у сковородки
То, что ты своих гей-партнеров обожаешь, мы уже поняли. А по делу есть, что сказать?
Вообще-то кроме тебя о том, что "все мотоциклисты пидарасы", никто больше не рассказывал.
Но спасибо за информацию.
Но спасибо за информацию.
Rock your body!
Магомед, открывай, гора пришёл.
Когда увидел в тегах Камень, то я думал один мотоциклист кинет камнем в другого. я думал про маленький камень.... а не про гору
это скала, а не гора.
Пизда рулю
Зато колени целы.
Есаул есаул что ж ты бросил коня.
Чтобы Есуса раньше времени не повстречать.
Сизиф, ну ты, конечно и молодец...
Это-ж не камень! Это целый валун!!!
Так аккуратненько положил мотоцикл...
А зачем?
А зачем?
шоб государственный асфальт не повредить
Мотоцикл остановивший валун

бросил мотоцикл, и побежал пешком....
Правильно сделал. Валун летит быстрее мотоцикла и летит по дороге. А пешком можно за углом спрятаться. Валун поворачивает плохо
И правда неожиданно. Особенно неожиданно, что тег соответствует происходящему.
тапки не слетели, значит живой!
пока мотоцикл впуск, сжатие, вспышка, выпуск... впуск, сжатие, вспышка, выпуск...
а ты своими ногами раз- два, раз-два! тогда выживешь!
а ты своими ногами раз- два, раз-два! тогда выживешь!


Когда местного циклопа задолбало пердение мотоциклистов.
Алло, страховая? Вы не поверите
Бля, пока он смотрел на этот валун катящийся, 10 раз можно было зажать сцепление и вместе с мотом убежать тупо задним ходом (Хотя хз как у этого работает сцепление и задний ход на нейтралке, нюхал только ригу 7)
нормально работает, но не успел бы убежать, махина здоровая (точнее - очень хз получилось бы убежать или нет, когда на тебя катится такая глыба с непонятной скоростью и траекторией, так что всё правильно сделал)
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Камень так-то ему может даже жизнь спас.