
Как-то пасмурно для Испании
Там горы. Влажный воздух поднимается, охлаждается и выпадает дождем. От полуметра до метра осадков в год.
В Питере 662 мм, например.
В Питере 662 мм, например.
Почему-то в голове всплыла Заковия. И вроде там тоже какой-то замок был, где держали Алую Ведьму и ее братана шустрого. Всё уже выветрилось, кроме финальный эпичной битвы со взлетом куска земли. Вот такой был увлекательный сюжет)))
Сча как раз смотрю испанский сериал Министерство Времени, там тоже они по разным алькасарам бегают, но этого вроде не было.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

