В игре пофигу, девки, парни, у всех всегда говно в карманах.
А потом перегруз, и ты смотришь на кожанные доспехи, и не хочешь выбрасывать, ведь оно стоит 15 золотых! Из-за чего с болью в сердце выбрасывал мечи, или топоры.
Признак будущего миллионера в играх от беседки, "Вы перегруженны и не можете бежать"
Признак настоящего лезер мена..
Всё просто - надо выбрасывать по соотношению цена\вес.
Или стать мастером колдовства и выучить заклинание "Мертвый трэлл". Теперь можно собрать весь хлам в Скайриме и загрузить его в ходячий труп. А потом провести целую вечность за продажей и сортировкой этого хлама, так как у всех торговцев Скайрима не хватит денег, чтоб его купить и придется раскладывать весь этот хлам по сундукам в каждом из владений.
Я помню вроде с зомбями упражнялся так, но они иногда рассыпались в прах в городе.
Поэтому и нужен именно "Мертвый трэлл", так как он тела не уничтожает. Впрочем, это все еще Скайрим, так что такой труп может потеряться в пути (или запутаться в трех соснах). Но это самый удобный способ, чтобы перетащить несколько тонн хлама из одной части Скайрима в другую.
А, вспомнил. Вроде можно было любое количество вещей в труп сложить и таскать на ручках, как чебурашку.
И иногда Я их оживлял, что бы они сами бегали.
И иногда Я их оживлял, что бы они сами бегали.
В общем сильно удобнее было.
нухз, у меня в карманах: зажигалка, ключи, платок, прикольный камень который почему то фонит как железо, тигровый глаз, пара монеток, перстень, просто прикольный камень взятый на память, карточки банков/магазинов
Если камень фонит, то его в кармане лучше не носить, с фонящим железом лучше тоже не взаимодействовать.
фонит как железо, а не как радиоактивный
Есть три варианта как можно фонить. Радиоактивность, помехи в звуковом тракте и когда кто-то нудный начинает гундеть, синоним фонить, твой камень на тебя ворчит как и всё железное?
звуковой тракт это сильно
но да, фонить в металлодетекторе - это можно считать как помехи в звуковом "тракте"
но да, фонить в металлодетекторе - это можно считать как помехи в звуковом "тракте"
О металлодетекторе говорят что он фонит когда он чуть чуть поломался и сигнализирует без ничего, странно одновременно говорить о том что он фонит когда он что-то нашёл
расширяй варианты, хуле
будет не странно
будет не странно
Ты очень любишь камни. Но недостаточно, чтобы называть их минералами.
я просто не сноб
У меня 3 связки ключей (квартира, машина, мото), телефон, наушники. Раньше ещё кошелёк таскал (деньги, карточки, права и сопутствующие бумажки), но уже не помещается - ношу в барсетке.
В правом телефон, в левом нож, платок, ключи от машины и квартиры.
Пиздеж, в девчачьи карманы ничего не помещается, а иногда они вообще фальшивые! Поэтому они таскают с собой безразмерные сумки.
связка ключей от квартиры, ключи от 3-х видов электрошкафчиков, ключи и брелок от отбойника и электроворот, турбозажигалка, термоусадка какие то болтики и саморезы, ключи от мастерской, телефон, вэйп, жижка, запасной испарик, карточница, шестигранник на 8, маленькая крестовая отвёртка
Женские сумочки*
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
