
Этот мем уже в разряде неустаревающей классики. А вот Гэндальфу смысла Фродом мочить нет, так как сам Гэндальф говорил, что кольцо будет искушать Фродо всеми способами.
Просто Гендальф выбрал настоящим лидером Сэма: потому что тот и волевой, и сильный, и стойкий и управлять людьми умеет. А Фродо -- это так, расходный материал. Его не жалко
и по плану должен был в вулкан упасть.
Ну, полурослик всё равно в вулкан упал, жаль что не тот...
Пистолет Сэму надо было дать, как раз минус два в конце мог сделать.
Не. Сэм - настоящий МУЖИК и не сдаст товарища, пускай тот и непутёвый.
Ну нет ! Сэм не стукач.
Сэм это Саурон

-"Крыса жирная, тебя когда спросили, ты ли съел весь хлеб, ты нюни распустил и съебался, оставив меня наедине с двуличным психом, меня злоебучая паучиха траванула, пока тебя не было, и супердорогую сверхпрочную кольчугу спёрли..."
Стоп, я чё-то не понял, спустя 21 год после всех просмотров... А как собственно его Шелоб через мифрил жалом проткнула и траванула?!
Стоп, я чё-то не понял, спустя 21 год после всех просмотров... А как собственно его Шелоб через мифрил жалом проткнула и траванула?!
в жопу уколола
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
