Кокворк денсеры. Извиняться не буду
Душный пчел какой-то, так и не понял зачем я на него ключ потратил
Чтобы в 3 акте его побить и получить бонусное сердце на полку.
Это сердце выглядит как яйца.
Чем любил - то и сердце.
Сердцем на полке будет 4 собранное сердце, можно любого из древних туда воткнуть, та же Кармелита этого заслуживает намного больше
Я их "сердце" вместо Кармелиты использовал.
Ну по уму он даёт возможность найти "бонусное сердце", но прелесть не в этом.
Улитки дают тебе задание принести ТРИ сердца - то есть его сердцем можно ЗАМЕНИТЬ любое из основных.
Собственно таким образом можно:
- Тем кому "бабушку жалко" - могут оставить Кармелиту доживать старость (или убить по причине "Хотела проверить свои силы" и поставить её сердце на полку)
- Те кто проходят Стальную Душу на 100% так могут пропустить бой с Сетом, который охраняет одно из сердец и делает это в РЕАЛЬНОМ мире - то есть можно "снизить риски" пропустив поход в храм Нейлит и забить "со страховкой" остальных сердечных в "Мире Грёз".
- Тем кому "бабушку жалко" - могут оставить Кармелиту доживать старость (или убить по причине "Хотела проверить свои силы" и поставить её сердце на полку)
- Те кто проходят Стальную Душу на 100% так могут пропустить бой с Сетом, который охраняет одно из сердец и делает это в РЕАЛЬНОМ мире - то есть можно "снизить риски" пропустив поход в храм Нейлит и забить "со страховкой" остальных сердечных в "Мире Грёз".
Там всё равно на 100% не нужно побеждать всех "сердечных" боссов (и Сета) - процент тут даёт прохождение Красного Сна после сбора любых 3 сердец.
Понятно, спасибо. Я просто ещё на втором акте и пока не понял, для чего вообще нужны эти сердца
Шутка, которую не рассказывают лесбиянкам?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-Hollow-Knight-9169725.jpeg)