2/2 = ты то Кофелларий, то Пофигатор.
Когда ты 2/2, понедельник один из самых спокойных дней, начальство не раздуплилось после выходных, ещё ничего не решено и не понятно что делать.
Дополняю данное утверждение(опровергая идею о том что день спокойный), может начальники спокойные, а вот клиенты буйные и их дохуя.
Чаще похоже на то что они копили дело с понедельника по воскресенье пред. недели и приперлись в понедельник так как откладывать больше никак. (В других случаях это работяги что отпросились в понедельник и торопятся домой по больше отдохнуть, по этому если всё идёт медленно они в ярости)
Чаще похоже на то что они копили дело с понедельника по воскресенье пред. недели и приперлись в понедельник так как откладывать больше никак. (В других случаях это работяги что отпросились в понедельник и торопятся домой по больше отдохнуть, по этому если всё идёт медленно они в ярости)
Хандрилион звучит как число
где же ебобориус
Безрабоциус Флавий приветствует вас
Посменоллион читает сей манускрипт перед выходом на ночную арену заводиума.
Завод - officina
Римляне что-то знали
Римляне что-то знали
Хуйпиннион Удаллёний делает вид что работает
И это все один человек
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

