SafeReactor

EMPEROR'S CHILDREN / Воинница из Детей Императора стоит на страже с мечом, облаченная в сложную фиолетовую и золотую броню. IRON WARRIORS / Робот с светящимися глазами наблюдает за зловещим Хаосным Космическим Марином, увешанным змеиными щупальцами и черепами, который стоит доминирующее. / MyDeads :: Andrei Kiselev :: artist :: Chaos Sister :: Emperor's Children :: Warhammer 40000 :: фэндомы :: Iron Warriors :: World Eaters :: Night Lords

umbraoftheworld
umbraoftheworld
6 мec.
MyDeadsAndrei KiselevartistChaos SisterEmperor's ChildrenWarhammer 40000фэндомыIron WarriorsWorld EatersNight Lords...
EMPEROR'S CHILDREN / Воинница из Детей Императора стоит на страже с мечом, облаченная в сложную фиолетовую и золотую броню.,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death
Preview
IRON WARRIORS / Робот с светящимися глазами наблюдает за зловещим Хаосным Космическим Марином, увешанным змеиными щупальцами и черепами, который стоит доминирующее.,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron
Preview
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
Preview
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
Preview
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
Preview
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
Preview
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
Preview
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
Preview
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
Preview
22.11.25, 12:40
+86.4
К слову что-то подобное можно, при желании, ввести в лор: типа Фабий Байл похимичил с геносеменем, может что-то генокрадское добавил, и теперь его можно приживлять женщинам. Этакий асиметричный ответ примарисам. От этого "усовершенствования" будет бомбить у всех: у хаоситов, у лоялистов и у фанатов вахи. Сплошной профит!
CuteLimon
CuteLimon
6 мec. назад
22.11.2025, 16:46
ссылка
+8.5
Зачем? Или ты из тех, кто хочет видеть весь мир в дерьме?
Kto`d
Kto`d
6 мec.
22.11.2025, 17:07
ссылка
+16.2
Ну а чё, лору Вахи уже ничто не навредит. Надо машину безумия на полную разогнать!
ciklopropelen
ciklopropelen
6 мec.
22.11.2025, 20:04
ссылка
+3.3
Это даже будет в рамках лора. Без реткона и тд. И способ привлечь неофитов в Ваху. И миллион новых фигурок. Ну профит же.
Dorh
Dorh
6 мec.
22.11.2025, 20:09
ссылка
-0.3
В рамках канона теперь сраные негры с дреддами в Альфа-легионе, спасибо БЛ. Лор пошел по пизде глобально.
MadGAD
MadGAD
6 мec.
25.11.2025, 06:26
ссылка
+1.0
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
MadGAD
MadGAD
6 мec.
25.11.2025, 06:28
ссылка
+1.0
Никогда не понимал, как подобные причёски (и огромные бороды) можно запихнуть в шлем.
Kto`d
Kto`d
6 мec.
30.11.2025, 14:29
ссылка
+0.3
Или просто научился делать транспехов.
orthoxerox
orthoxerox
6 мec.
22.11.2025, 17:14
ссылка
+2.2
Что-то подобное было в лоре с кхорниткой.
Читал одну книгу про Хонсю, где ещё штурмовали крепость с геносеменем Имперских Кулаков, там захватили рабов, и один из Железных Воинов - кхорнитов, взял себе в рабы женщину из гвардейцев, чтобы она ухаживала за его бронёй, и та в какой-то момент ощутила от брони зов, засунула руку в перчатку астартес, а та ей оказалась как раз... потом убила железного воина, потеряла свою личность и месилась против бывших товарищей как чемпион Кхорна, её все принимали за того кхорнита, и в конце концов она ушла в варп посреди битвы под охреневающие взгляды ЖВ.
Farello
Farello
6 мec.
22.11.2025, 21:44
ссылка
+0.9
qawsed
qawsed
6 мec.
23.11.2025, 00:40
ссылка
+4.0
Красиво, но ересь!
Xenopunk
Xenopunk
6 мec. назад
22.11.2025, 17:08
ссылка
+1.1
Естественно, это ж хаоситки
ciklopropelen
ciklopropelen
6 мec.
22.11.2025, 20:04
ссылка
+6.3
А потом женщины марины были всегда
MrPrince
MrPrince
6 мec. назад
22.11.2025, 17:30
ссылка
+3.0
Подтверждаю! У меня одноклассница была Марина, и продавщицу в нашем продуктовом тоже так звали
ciklopropelen
ciklopropelen
6 мec.
22.11.2025, 20:05
ссылка
+4.0
Альфа прям хорошо получилась. В их доктрине может быть оперативником легиона, а не космоморяком
Maern
Maern
6 мec. назад
22.11.2025, 17:42
ссылка
+0.1
Так это сёстры битвы, а не моряки. Так, что она уже агент Легиона
Kto`d
Kto`d
6 мec.
22.11.2025, 17:46
ссылка
-1.1
Почему эти "сёстры битвы" приписаны к легионам хаосмаринов? У сорориток свои ордена есть.
Первый Самурай
Первый Самурай
6 мec.
22.11.2025, 21:42
ссылка
0.0
Потому, что не существует хаоситских орденов сорориток, и дабы люди не гадали, что это за непонятные ордена их и приписывают к легионам. По той же аналогии, что космодесы, которые решили ливнуть из ордена малой группой, прибиваются к легиону/крупной варбанде со схожими интересами.
Kto`d
Kto`d
6 мec.
30.11.2025, 14:35
ссылка
+0.5
ну все они раз в месяць кхорнаты по 2 причинам...
NaziJew1488
NaziJew1488
6 мec. назад
22.11.2025, 17:47
ссылка
-2.3
Когда заменил космодес на космодев.
Wrath360
Wrath360
6 мec. назад
22.11.2025, 18:23
ссылка
+0.1
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
вот тому въеби
wofffka
wofffka
6 мec. назад
22.11.2025, 19:02
ссылка
+2.3
Слишком спокойные.
Дмитрий Спицын
Дмитрий Спицын
6 мec. назад
22.11.2025, 19:46
ссылка
+0.1
Парочка прямо топчик.
Тысяча Солнц и Дети Императора - уф!)
Nerevarin
Nerevarin
6 мec. назад
22.11.2025, 19:48
ссылка
-1.1
Дети Императора всё ещё в канон вписываются) А ещё мне впервые понравился вид Гвардии Смерти
ошибка#16
ошибка#16
6 мec. назад
22.11.2025, 23:02
ссылка
0.0
И опять нурглитка самая мутировавшая, хотя должно быть наоборот ...
chuzhack
chuzhack
6 мec. назад
23.11.2025, 01:14
ссылка
0.0
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
Preview
Зачем лезть в канон стагнирующего 40к если женщины хаоситки есть в old world и age of sigmar?
pankrak
pankrak
6 мec. назад
23.11.2025, 02:43
ссылка
-2.1
Потому что мир должен утонуть в дерьме.
,MyDeads,Andrei Kiselev,artist,Chaos Sister,Emperor's Children,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Iron Warriors,World Eaters,Night Lords,Death Guard,Thousand Sons,Word Bearers,Black Legion,Undivided,Chaos (Wh 40000),Alpha Legion,Chaos Space Marine,длиннопост,Wh
YangOTW
YangOTW
6 мec.
23.11.2025, 03:44
ссылка
-0.5
Астнавитесь!
SiavA
SiavA
6 мec. назад
23.11.2025, 06:07
ссылка
-0.9
Если бы Император делал себе не сыновей, а гарем.
gibiscus
gibiscus
6 мec. назад
23.11.2025, 08:24
ссылка
0.0
А есть ли такое же но с лоялистами?
Диас Ирэ
Диас Ирэ
6 мec. назад
30.11.2025, 09:22
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6025937, 4048899, 4196307, 3269852, 3558968, 5210093, 4794279, 3410977, 5429687, 5151767, 5122273, 5159900, 5206326, 6209424, 6215376
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $669.73 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
разная политота
разная политота
Халява
Халява
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
VanRipper
VanRipper
artist
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Игры
Solipsist
Solipsist
artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+100.94от liberum
2-e место
+96.97от Оладушек
3-e место
+90.08от lexalexa123
4-e место
+77.2от Rundarreg
5-e место
+72.68от Ezekyle
6-e место
+67.15от ManulShredingera
7-e место
+63.82от Раввин
8-e место
+61.88от GroznyKrab
9-e место
+61.17от AlanWake
10-e место
+60.66от gullag
Чат discord