Одиноко, но с молодыми скучно, нормальные ровесницы давно замужем, а те кто не замужем, ну их нахуй, они безумны
Иногда накатывает, но молодые бабы смотрят на тебя как на кошелёк, молодые парни - не смотрят вообще, а ровесники слишком бабки и деды, чтобы на них смотреть.
Да че вы сразу, найдешь ты себе парня который будет только на тебя смотреть, хорошо всё будет
К счастью в реальном мире это не так и существует огромное количество женщин с которыми приятно общаться. Парадоксально, но факт, они очень быстро находят себе пару, в которой им комфортно. Интересно, почему так
Хоть кто-то понял глубину моего отчаяния
именно по этому я хожу на реактор так как тут есть люди моего возраста чье безумие совпадает с моим. Ну хотя бы частично совпадает.
Снова..?
Просто найти бабу для ебли и договориться с ней на берегу, что у нас только ебля. И живешь дальше один счастливо
Есть даже специальные сайты для поиска таких
Там фильтры удобные, по внешности, интересам, расценкам
Там фильтры удобные, по внешности, интересам, расценкам
Правда наёбывают там тоже часто. По крайней мере, у меня в городе инди найти сложнее, чем единорога. Все работают через конторы. Причём фотки совпадают только там, где и не скрывают, что это контора. Благо можно найти годную фею и договориться связываться напрямую. Я так постоянником у одной стал.
Минусы что твои желания не сооизмеримы с твоим кошельком. Да и люди разные бывают, нарвешься на хабалку и желание отобьет по таким ходить
Это ещё синей разговаривать надо...
Ну ебля еблей, но охота иногда тепла что ли. Когда можно просто поговорить с человеком или банально хоть что бы обнял кто в трудную минуту
Молодых не интересую я. Постарше не интересуют меня.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!