>Как же ты заебал.
-5653554.png)
Котэ хорошо - он согревается своим человеком, потому ему и пофиг до таких глупостей и он не обижается.
-5653557.jpeg)
зочем переводиш на мой народ ???
Жизнь котам
Кошачий Уклад Един
А потом на ветеринаров 10+к из-за того что траванулся после вылизывания
Чем? Сильно сомневаюсь что в краске, которая по задумке должна долгое время находится на коже, будет что то токсичное.
я тоже предполагаю, что скорее ничего не будет, такие перводки вроде от +5 лет идут, а шестилетки тоже могут слизать, и никто не травился.
но все же надо отметить, что в целом то, что не токсично на коже, может вызвать проблемы при употреблении внутрь. ну типа хороший крем для лица прекрасен на лице, но если ты сожрешь ложку его, хорошо тебе не будет. так же как какое-нибудь оливковое масло полезно внутрь, но намазать его на кожу - и она начнет мгновенно задыхаться
Аэ, оливковым маслом натирались тысячелетия.
был в Греции там местные тянки постоянно при каждом удомном случае оливковое масло на себя мажут, не согласны с тобой походу
Я тебе - прокушенный палец, ты мне - две переводилки
Так вот зачем этих котов заводят
Вообще, эти коты очень крутые по характеру, шебутные, дурные, очень ласковые и нежные, очень умные.
И всё это одновременно.
Сфинксы - одна из лучших пород кошек!
Ну так - таким н-надо быть дружелюбными, а-то холодно будет.
Мне это вдруг напомнило про фелинидку из Вахи 40К, под авторством MOSSA, та которая уставшая, больная, голодная, потёртая жизнью и сослуживцами, которая скорее всего ненавидит всё и вся, тем не менее, ей хватает силы духа чтоб не покончить со всем этим на своих условиях.
Так вот у неё явно другой набор более простых и приземленных ценностей, чем у другой кошки.
ох уж эти вахоёбы, нигде от вас не скрыться!
Это при том что я даже не вахоёб, мне просто нравятся кошкодевки ... и формальные оправдания Games Workshop зачем они туда были введены; но мы то знаем зачем :3
-5653632.jpeg)
Бей ровно, фраер
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-5653593.png)
-5653678.jpeg)
Отличный комментарий!