Ничё, пару десятков лет и глобальное потепление всё сделает, надо лишь чуть чуть потерпеть. Мы почти вышли из климатического апокалипсиса.
Просто заканчивается малый ледниковый период.
Что сделает глобальное потепление? Если ты себе его представляешь просто как лёгкое потепление, то боюсь тебе не понравится реальность.
Ты недооцениваешь ненависть к зиме, мне Понравится реальность. Если брать худший из вариантов пермского вымирания (не помню точно это ли), там градусов на 15-20 была выше средняя температура, а все тропические широты Нонстопом ровнялись Гига ураганами с половину африки. Африка, Индия, северная и южная Америка (кроме самих северных и южных окраин) будут стёрты. Но у такого сценария есть и минусы, признаю. Де факто останутся обитаемым Антарктида, север России, Канада и самые южные куски Африки с огненной землёй. И погода там будет тропическая.
Но это Худший сценарий в истории, где жизнь чуть не закончилась как явление. Реальность будет легче, но Индии с Африкой и государствам центральной Америки пиздец, да. А снега не будет даже в Антарктиде.
> Понравится реальность.
> Африка, Индия, северная и южная Америка (кроме самих северных и южных окраин) будут стёрты.
Это тебе понравится?
Приемлемая цена за уход ебучей зимы. Плюс, конкретно эта часть из пермского сценария, а не ожидаемой реальности. Ожидаемая реальность Индия, центральная Африка и центральная Америка. Ну и немного островной азии, да. Ну и некоторым городам придётся отползти вглубь метров на 1-10 из-за подъёма вод, лет так за 10-30 примерно.
Всё ещё приемлемая цена, так что Да.
Всё ещё приемлемая цена, так что Да.
климатофашист, который сжигает в печах лыжников))
Из-за лыжников меня не взяли в художественную школу.
Не пропускай приём таблеток
Не пропускаю, магний полезен для сердца и успокаивает, тебе тоже советую попить, проблемы с сердечно сосудистой основная причина смерти. Плюс меньше будешь переживать из-за африки которой пиздец (это перманентное её состояние)
Прибрежные города уйдут под воду, о каких отползти на 10 метров ты говоришь? И наверное стоит напомнить, что на прибрежных территориях сосредоточена огромная часть населения планеты, которой куда-то нужно будет "отползти". Миграционный кризис, голод, нехватка питьевой воды, пылевые бури, уничтожающие посевы. Зашибись цена за отсутствие зимы.
Ну так едь туда, где лето
Зачем остальным своим нытьем такую благодать портить?
Зачем остальным своим нытьем такую благодать портить?
У котика лапки, он не умеет. А у меня всё норм, сейчас +30 за окном, и потихоньку начинает зеленеть
Если правильно помню, то астрономически сейчас как раз начинается лето, когда Земли ближе к Солнцу.
Зима мало зависит от расстояния до солнца, она наступает из-за наклона земной оси.

О это же тот роман хайнлайна где мужик со своим котом путешествует во времени в погоне за лолей
Угу, Дверь в лето в разных вариациях


-Куда ты мой заказ понес, это не тот подъезд!!!

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
