SafeReactor

No Man's Sky Breach Trailer / No Man's Sky :: Игры :: обновление :: Игровое видео :: Игровые новости

nugna
nugna
7 мec.
No Man's SkyИгрыобновлениеИгровое видеоИгровые новости

Отличный комментарий!

Шон, что ты делаешь? Ахах, прекрати. Ты уже заработал прощение на несколько реинкарнаций вперёд
EugeneBrick
EugeneBrick
22.10.2025, 18:30
ссылка
+42.6
22.10.25, 18:02
+53.2
Шон, что ты делаешь? Ахах, прекрати. Ты уже заработал прощение на несколько реинкарнаций вперёд
EugeneBrick
EugeneBrick
7 мec. назад
22.10.2025, 18:30
ссылка
+42.6
не говори ему тсс
Какой-то чувак
Какой-то чувак
7 мec.
22.10.2025, 18:33
ссылка
+4.2
Я вот думал, подожду пару лет, они там все все выпустят и я это все разом съем... сейчас думаю что меня скорее порвет...
Mr.Icy
Mr.Icy
7 мec.
22.10.2025, 23:28
ссылка
+4.2
Вот как чувствуют себя новички в Warframe...
Zeгуsь
Zeгуsь
7 мec.
23.10.2025, 00:32
ссылка
+2.5
Nms 70% времени такое же унылое
DotNetJuggernaut
DotNetJuggernaut
7 мec.
23.10.2025, 12:06
ссылка
-0.2
Заебись. Будем Чаулу фармить.
lostgold
lostgold
7 мec. назад
22.10.2025, 18:48
ссылка
+7.5
Я каждый раз восхищаюсь и порываюсь сыграть, но каждый раз вспоминаю что когда я ее скачивал в прошлый раз я просто побегал часок, сдох от скуки и удалил, просто красивая (местами) технодемка с абсолютно ничтожным геймплеем, как была на релизе такой и осталась.
poymanvirus
poymanvirus
7 мec. назад
22.10.2025, 18:48
ссылка
+28.9
+1
Umka
Umka
7 мec.
22.10.2025, 18:57
ссылка
+0.1
+2
Moonspot
Moonspot
7 мec.
22.10.2025, 19:25
ссылка
+1.6
+3
13Voron
13Voron
7 мec.
22.10.2025, 20:15
ссылка
+1.1
О, Сбор войск. Тоже люблю брать этот навык на вторичного героя и сажать его в замок. На Лиге Теней самое то
,No Man's Sky,Игры,обновление,Игровое видео,Игровые новости
Мне для друга
Мне для друга
7 мec.
22.10.2025, 21:54
ссылка
+11.0
База, потрогал несколько часиков и снёс, крайне унылую песочницу гора механик лучше не делает
Masтер_Йоbа
Masтер_Йоbа
7 мec.
22.10.2025, 19:09
ссылка
+13.4
Игра хорошо заходит во время депрессивных пиков, когда нужно заняться чем-то простым и бесконечным, чтобы отвлечься от суицидальных мыслей.
Younit13
Younit13
7 мec.
22.10.2025, 21:49
ссылка
+5.0
Мне больше помогает вкусно поесть. Хорошо уметь вкусно готовить.
Ronald McRacist
Ronald McRacist
7 мec.
22.10.2025, 22:28
ссылка
+1.5
Вкусно поесть ведёт к быстро пожиреть, а там и до дел сердечных недалеко X_X
FynjyKez
FynjyKez
7 мec.
23.10.2025, 02:33
ссылка
-0.4
Перк "тревожник" в паре с хроническим стрессом всё съедают.
Идеальный баланс блять
Ronald McRacist
Ronald McRacist
7 мec.
23.10.2025, 04:06
ссылка
+0.2
Уж лучше в элитку
DotNetJuggernaut
DotNetJuggernaut
7 мec.
23.10.2025, 12:51
ссылка
+0.6
Элитка еще хуже и душнее, плюс там с их "реализмом" можно нахер поломать себе корабль при любом неверном маневре.
А миссии, которые дают нормально деняг требуют дохрена времени лететь сначала в одну точку, потом в другую. Плбс вообще миссии максимально унылые и скучные.
Да и разраьы не могут и наверное не хотят чинить технические проьлемы, которым уже больше 6 лет, но зато каждые 2-4 месяца рекламируют новые донатные скинчики на корабль, которым ты все равно не будешь пользоваться, ибо нахер нужен.
BlinkRaven
BlinkRaven
7 мec.
23.10.2025, 13:44
ссылка
+0.5
Так тут и спросили про что-то простое и бесконечное
DotNetJuggernaut
DotNetJuggernaut
7 мec.
23.10.2025, 15:25
ссылка
+0.1
Лучше бы сделали глобальный апдейт базового геймплея. Чтобы исследовать и копать стало, наконец, интересно.
Фишки очень крутые. Но базовый игровой процесс - СКУЧНЫЙ.
Alex Kucherenko
Alex Kucherenko
7 мec. назад
22.10.2025, 18:58
ссылка
+29.5
"Океан возможностей глубиной с лужу"
GrIgar45
GrIgar45
7 мec.
22.10.2025, 19:17
ссылка
+29.9
Я побегал всего 5 часов. Как думаешь если бы твою базу со временем рейдили мобы как в The Forest, было по интересней?
Elias_Z
Elias_Z
7 мec.
22.10.2025, 19:24
ссылка
-1.4
они рейдят, когда получаешь деревню, на нее периодически набегают, но расстреливать мобов неинтересно, как по мне.
Gagagin
Gagagin
7 мec.
22.10.2025, 19:35
ссылка
+2.7
Там не в этом проблема. Просто все, что в игре есть (а есть ОЧЕНЬ много всего) - посредственное в лучшем случае. Космосим так себе, космические бои никакие, в формате "жми кнопку автоприцела и гашетку". Выживач посредственный, через пару часов все жизненно важное уже будет в огромных количествах. Шутер на земле - даже говорить грустно. Строительство баз - довольно унылое и муторное из-за гринда ресурсов, если не в креативе.
Вот чего не отнять - действительно красивая и атмосфера исследования в стиле авантюрной фантастики золотого века присутствует. Иногда приятно просто зайти и попрыгать по системам, на планеты повысаживаться, на пейзажи посмотреть. У меня на рабочем столе слайдшоу из скриншотов. Опять же, лор у игры интересный, для тех, кому такое заходит - до конца сюжетной линейки квестов будет зашибись (мне было зашибись).
В общем, игра на любителя, развлекать себя надо самому, но любителей много, огромное комьюнити не даст соврать.
Senebty
Senebty
7 мec.
22.10.2025, 20:21
ссылка
+3.0
О, сформулировал. Игра будто состоит из множества маленьких инди-игрушек самых разных жанров, в которые весело побегать часик, пока ты не изучил в совершенстве все полторы механики. Дальше это уже не интересно. И каждое новое обновление просто добавляет еще больше этих мини-игр, никак не увязывая в единое целое.
Senebty
Senebty
7 мec.
22.10.2025, 20:27
ссылка
+12.8
Вообще ходит мнение по интернетам, что Шон и Ко нашли площадку для обкатки и тестирования механик. То есть придумали фишку, хуяк-хуяк - добавили в игру и сомтрят как оно работает с реальными игроками и как к ней относятся
HE_CAXAP
HE_CAXAP
7 мec.
23.10.2025, 05:06
ссылка
+0.1
Если бы это было так, то они или настолько хорошо угадывают, что еще ни одной нововнесенной механики не выпилили, или им пох на то, что людям может не понравится (все равно схавают)
BlinkRaven
BlinkRaven
7 мec.
23.10.2025, 07:04
ссылка
+0.1
Так а зачем выпиливать, они себе тупо социальный рейтинг повышают этим - игре сколько там уже, 10(?) лет и о ней до сих пор говорят, пишут и новости клепают
HE_CAXAP
HE_CAXAP
7 мec.
23.10.2025, 09:13
ссылка
+0.1
Почему все забывают про простое название данного стиля - аркада.
Я рассматриваю немужЫцкое небо как аркаду с кучей доп механик, которая позволяет тупо расслабиться в стиле, который ты сам себе выбераешь.
BlinkRaven
BlinkRaven
7 мec.
23.10.2025, 07:02
ссылка
+0.2
Базу в the forest на которой тебе нужна только грядка и дом на дереве, которые местные нёхи и так не ломают?
Там абсолютно нечего защищать, как и смысла отстраивать базу, собственно. Да и строить нечего. Функциональных построек тупо нет, кроме пары штук.
Не учитывая того что если базу поставить в стороне от путей передвижения местных монстров, никто тебя не рейдит.
Не оправдываю тухлость nomansky в этом плане, но the forest вообще не про базы, что по геймплею что по функционалу.
В том же конане или вальхейме базы строить было весело и они были полезными.
Shoorsh
Shoorsh
7 мec.
22.10.2025, 23:22
ссылка
+0.1
мне кажется, что он скучный от игры в одно рыло. Ко-оп в 4 человека тоже особой роли не сыграет. Было бы хотя бы до 16ти (хотя кого я обманываю. Я и 2х не найду для ко-опа)
EugeneBrick
EugeneBrick
7 мec.
23.10.2025, 07:21
ссылка
+0.4
Только я хотел написать "Нихуя себе еще найти 3х друзей для игры", но дочитав до конца поставил плюс
HE_CAXAP
HE_CAXAP
7 мec.
23.10.2025, 09:14
ссылка
+0.1
Шон, да что ж ты делаешь? Я еще предыдущее обновление не успел пощупать.
JeniferPopez
JeniferPopez
7 мec. назад
22.10.2025, 19:53
ссылка
-2.3
Мюррей Гений
Segaman
Segaman
7 мec.
22.10.2025, 20:19
ссылка
+0.2
Снова напишу : все еще нет увеличения количества элементов для строительства базы. 3000 элементов - крайне мало .Объясняют мульти-платформенностью и соснолями.
Leshocs
Leshocs
7 мec. назад
22.10.2025, 22:38
ссылка
+0.1
Тебе что, надо 100500 обоев разной текстуры как в симсах чтоли, чтобы было нормально?
Я когда делал базы, обходился 5-10 элементами и все, мне функционал важнее красивостей базы, которую я все равно буду посещать лишь для сбора определенных ресурсов, которые не добыть другим путем, ну а также телепортации в определенный нужный биом.
С выпуском корветов необходимость в базах вообще по факту пропала. Все необходимое можно делать прямо на нем, надо лишь чутка пособирать ресов, если их до этого не было с достатком.
BlinkRaven
BlinkRaven
7 мec.
23.10.2025, 07:01
ссылка
+0.1
Чел ,в этом то как раз наше с тобой отличие ,я хочу себе свой мини город. С кучей мелочей . Как в Майнкрафте.
Leshocs
Leshocs
7 мec.
23.10.2025, 11:53
ссылка
+0.1
А, ну тут хозяин-барин, если есть желание именно этим модулем пользоваться, то да, тут всегла будет мало того, что предлагает разраб
BlinkRaven
BlinkRaven
7 мec.
23.10.2025, 13:45
ссылка
+0.1
Да что ж такое. Вроде и респект им за поддержку своего детища. А вроде и очень быстро наскучивает. Думал, будет интереснее в VR. И оно действительно больше погружает. Но вот только лететь как будто бы некуда и незачем. Песонажи не запоминаются, квестов интересных нет. Хотя, казалось бы, потанцевал невероятный для виртуальной реальности
Tafari Tunes
Tafari Tunes
7 мec. назад
23.10.2025, 07:55
ссылка
+0.1
Я смотрю эти трейлеры, один за одним дополнения выходят.
И всё вроде бы действительно прекрасно.
Но я зашёл в игру сам поиграть и... пиздец душно и скучно.
Я один такой?!
Как будто не хватает опасности, напряжения и/или угрозы какой-то в игре - бегаешь себе и всё вокруг какое-то инертное.
Yeezy
Yeezy
7 мec. назад
23.10.2025, 08:24
ссылка
+0.1
Мы просто привыкли к выживачам (коих тонны сейчас, и продолжают выходить) , где нас постоянно пытаются как-то прибить или заебывать, чтобы не сидели на месте.
А тут тебя никто не торопит, наоборот предлагают отдохнуть и не спешить.
Так что, скорее всего, мы сами просто зажрались.
BlinkRaven
BlinkRaven
7 мec.
23.10.2025, 11:29
ссылка
+0.1
У игры просто нет нормальной основы.
Guljaca
Guljaca
7 мec. назад
23.10.2025, 10:30
ссылка
+0.1
А еще конченое консольное управление, которое нормальным на пеке вообще не чувствуется. Сколько не пробовал начать - только от управления блевать тянет.
korben_dallas
korben_dallas
7 мec.
23.10.2025, 15:13
ссылка
+0.1
Ну тут ничего не поделать, на время разработки их же спонсировала сони, как я помню (отсюда как раз и были траблы из-за слишком раннего выхода игры на целый год раньше), поэтому акцент и был на сосноли в первую очередь.
BlinkRaven
BlinkRaven
7 мec.
23.10.2025, 15:37
ссылка
+0.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6159545, 6106027, 6056715, 5909031, 5943797, 3200246, 4810227, 1844076, 6220035, 6225605, 6194194, 6144095, 6173062, 6219212, 6218402
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $571.77 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Халява
Халява
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Solipsist
Solipsist
artist
Tongari Boushi no Atelier
Tongari Boushi no Atelier
Anime
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+94.42от NeoTheFox
2-e место
+80.53от PaulRocker
3-e место
+77.49от obolon
4-e место
+76.94от overvort
5-e место
+75.45от angrycat121
6-e место
+67.83от Misha2153
7-e место
+66.02от caxap2d
8-e место
+60.48от преображенский
9-e место
+59.75от Йух Вам
10-e место
+59.74от Mercury_k
Чат discord