Шон, что ты делаешь? Ахах, прекрати. Ты уже заработал прощение на несколько реинкарнаций вперёд
не говори ему тсс
Я вот думал, подожду пару лет, они там все все выпустят и я это все разом съем... сейчас думаю что меня скорее порвет...
Вот как чувствуют себя новички в Warframe...
Nms 70% времени такое же унылое
Заебись. Будем Чаулу фармить.
Я каждый раз восхищаюсь и порываюсь сыграть, но каждый раз вспоминаю что когда я ее скачивал в прошлый раз я просто побегал часок, сдох от скуки и удалил, просто красивая (местами) технодемка с абсолютно ничтожным геймплеем, как была на релизе такой и осталась.
+1
+2
+3
О, Сбор войск. Тоже люблю брать этот навык на вторичного героя и сажать его в замок. На Лиге Теней самое то

База, потрогал несколько часиков и снёс, крайне унылую песочницу гора механик лучше не делает
Игра хорошо заходит во время депрессивных пиков, когда нужно заняться чем-то простым и бесконечным, чтобы отвлечься от суицидальных мыслей.
Мне больше помогает вкусно поесть. Хорошо уметь вкусно готовить.
Вкусно поесть ведёт к быстро пожиреть, а там и до дел сердечных недалеко X_X
Перк "тревожник" в паре с хроническим стрессом всё съедают.
Идеальный баланс блять
Идеальный баланс блять
Уж лучше в элитку
Элитка еще хуже и душнее, плюс там с их "реализмом" можно нахер поломать себе корабль при любом неверном маневре.
А миссии, которые дают нормально деняг требуют дохрена времени лететь сначала в одну точку, потом в другую. Плбс вообще миссии максимально унылые и скучные.
Да и разраьы не могут и наверное не хотят чинить технические проьлемы, которым уже больше 6 лет, но зато каждые 2-4 месяца рекламируют новые донатные скинчики на корабль, которым ты все равно не будешь пользоваться, ибо нахер нужен.
А миссии, которые дают нормально деняг требуют дохрена времени лететь сначала в одну точку, потом в другую. Плбс вообще миссии максимально унылые и скучные.
Да и разраьы не могут и наверное не хотят чинить технические проьлемы, которым уже больше 6 лет, но зато каждые 2-4 месяца рекламируют новые донатные скинчики на корабль, которым ты все равно не будешь пользоваться, ибо нахер нужен.
Так тут и спросили про что-то простое и бесконечное
Лучше бы сделали глобальный апдейт базового геймплея. Чтобы исследовать и копать стало, наконец, интересно.
Фишки очень крутые. Но базовый игровой процесс - СКУЧНЫЙ.
Фишки очень крутые. Но базовый игровой процесс - СКУЧНЫЙ.
"Океан возможностей глубиной с лужу"
Я побегал всего 5 часов. Как думаешь если бы твою базу со временем рейдили мобы как в The Forest, было по интересней?
они рейдят, когда получаешь деревню, на нее периодически набегают, но расстреливать мобов неинтересно, как по мне.
Там не в этом проблема. Просто все, что в игре есть (а есть ОЧЕНЬ много всего) - посредственное в лучшем случае. Космосим так себе, космические бои никакие, в формате "жми кнопку автоприцела и гашетку". Выживач посредственный, через пару часов все жизненно важное уже будет в огромных количествах. Шутер на земле - даже говорить грустно. Строительство баз - довольно унылое и муторное из-за гринда ресурсов, если не в креативе.
Вот чего не отнять - действительно красивая и атмосфера исследования в стиле авантюрной фантастики золотого века присутствует. Иногда приятно просто зайти и попрыгать по системам, на планеты повысаживаться, на пейзажи посмотреть. У меня на рабочем столе слайдшоу из скриншотов. Опять же, лор у игры интересный, для тех, кому такое заходит - до конца сюжетной линейки квестов будет зашибись (мне было зашибись).
В общем, игра на любителя, развлекать себя надо самому, но любителей много, огромное комьюнити не даст соврать.
Вот чего не отнять - действительно красивая и атмосфера исследования в стиле авантюрной фантастики золотого века присутствует. Иногда приятно просто зайти и попрыгать по системам, на планеты повысаживаться, на пейзажи посмотреть. У меня на рабочем столе слайдшоу из скриншотов. Опять же, лор у игры интересный, для тех, кому такое заходит - до конца сюжетной линейки квестов будет зашибись (мне было зашибись).
В общем, игра на любителя, развлекать себя надо самому, но любителей много, огромное комьюнити не даст соврать.
О, сформулировал. Игра будто состоит из множества маленьких инди-игрушек самых разных жанров, в которые весело побегать часик, пока ты не изучил в совершенстве все полторы механики. Дальше это уже не интересно. И каждое новое обновление просто добавляет еще больше этих мини-игр, никак не увязывая в единое целое.
Вообще ходит мнение по интернетам, что Шон и Ко нашли площадку для обкатки и тестирования механик. То есть придумали фишку, хуяк-хуяк - добавили в игру и сомтрят как оно работает с реальными игроками и как к ней относятся
Если бы это было так, то они или настолько хорошо угадывают, что еще ни одной нововнесенной механики не выпилили, или им пох на то, что людям может не понравится (все равно схавают)
Так а зачем выпиливать, они себе тупо социальный рейтинг повышают этим - игре сколько там уже, 10(?) лет и о ней до сих пор говорят, пишут и новости клепают
Почему все забывают про простое название данного стиля - аркада.
Я рассматриваю немужЫцкое небо как аркаду с кучей доп механик, которая позволяет тупо расслабиться в стиле, который ты сам себе выбераешь.
Я рассматриваю немужЫцкое небо как аркаду с кучей доп механик, которая позволяет тупо расслабиться в стиле, который ты сам себе выбераешь.
Базу в the forest на которой тебе нужна только грядка и дом на дереве, которые местные нёхи и так не ломают?
Там абсолютно нечего защищать, как и смысла отстраивать базу, собственно. Да и строить нечего. Функциональных построек тупо нет, кроме пары штук.
Не учитывая того что если базу поставить в стороне от путей передвижения местных монстров, никто тебя не рейдит.
Не оправдываю тухлость nomansky в этом плане, но the forest вообще не про базы, что по геймплею что по функционалу.
В том же конане или вальхейме базы строить было весело и они были полезными.
Там абсолютно нечего защищать, как и смысла отстраивать базу, собственно. Да и строить нечего. Функциональных построек тупо нет, кроме пары штук.
Не учитывая того что если базу поставить в стороне от путей передвижения местных монстров, никто тебя не рейдит.
Не оправдываю тухлость nomansky в этом плане, но the forest вообще не про базы, что по геймплею что по функционалу.
В том же конане или вальхейме базы строить было весело и они были полезными.
мне кажется, что он скучный от игры в одно рыло. Ко-оп в 4 человека тоже особой роли не сыграет. Было бы хотя бы до 16ти (хотя кого я обманываю. Я и 2х не найду для ко-опа)
Только я хотел написать "Нихуя себе еще найти 3х друзей для игры", но дочитав до конца поставил плюс
Шон, да что ж ты делаешь? Я еще предыдущее обновление не успел пощупать.
Мюррей Гений
Снова напишу : все еще нет увеличения количества элементов для строительства базы. 3000 элементов - крайне мало .Объясняют мульти-платформенностью и соснолями.
Тебе что, надо 100500 обоев разной текстуры как в симсах чтоли, чтобы было нормально?
Я когда делал базы, обходился 5-10 элементами и все, мне функционал важнее красивостей базы, которую я все равно буду посещать лишь для сбора определенных ресурсов, которые не добыть другим путем, ну а также телепортации в определенный нужный биом.
С выпуском корветов необходимость в базах вообще по факту пропала. Все необходимое можно делать прямо на нем, надо лишь чутка пособирать ресов, если их до этого не было с достатком.
Чел ,в этом то как раз наше с тобой отличие ,я хочу себе свой мини город. С кучей мелочей . Как в Майнкрафте.
А, ну тут хозяин-барин, если есть желание именно этим модулем пользоваться, то да, тут всегла будет мало того, что предлагает разраб
Да что ж такое. Вроде и респект им за поддержку своего детища. А вроде и очень быстро наскучивает. Думал, будет интереснее в VR. И оно действительно больше погружает. Но вот только лететь как будто бы некуда и незачем. Песонажи не запоминаются, квестов интересных нет. Хотя, казалось бы, потанцевал невероятный для виртуальной реальности
Я смотрю эти трейлеры, один за одним дополнения выходят.
И всё вроде бы действительно прекрасно.
Но я зашёл в игру сам поиграть и... пиздец душно и скучно.
Я один такой?!
Как будто не хватает опасности, напряжения и/или угрозы какой-то в игре - бегаешь себе и всё вокруг какое-то инертное.
И всё вроде бы действительно прекрасно.
Но я зашёл в игру сам поиграть и... пиздец душно и скучно.
Я один такой?!
Как будто не хватает опасности, напряжения и/или угрозы какой-то в игре - бегаешь себе и всё вокруг какое-то инертное.
Мы просто привыкли к выживачам (коих тонны сейчас, и продолжают выходить) , где нас постоянно пытаются как-то прибить или заебывать, чтобы не сидели на месте.
А тут тебя никто не торопит, наоборот предлагают отдохнуть и не спешить.
Так что, скорее всего, мы сами просто зажрались.
У игры просто нет нормальной основы.
А еще конченое консольное управление, которое нормальным на пеке вообще не чувствуется. Сколько не пробовал начать - только от управления блевать тянет.
Ну тут ничего не поделать, на время разработки их же спонсировала сони, как я помню (отсюда как раз и были траблы из-за слишком раннего выхода игры на целый год раньше), поэтому акцент и был на сосноли в первую очередь.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!