-У нас твоя кошка. Если хочешь ее увидеть живой, нажми ок на экране.
Да какая разница. Какую изнасилованную NT мне отгрузят в этот раз, сколько там говна и какие кнопки они очередной раз переставили местами, сколько гб моего хентая они себе выгрузили, какие неудобные меню они придумали. После windows 7 любая система от мягких это пятикратно переваренный кал.
Да и к семёрочке были вопросы, но по сравнению с современными системами, она хотя бы была похожа на десктопную. В ебучей windows 11 они 3 года делали drag n drop на панель. По официальной версии, какого-то хуя, они посчитали что это ненужная функция. Ненужная кому? Детям с планшетами surface? Я работаю на компьютере, уёбки, мне нужно перетащить файл в окно свёрнутый программы. Я уже 100 раз приводил этот пример, но он максимально показательный как разрабатываются современные ос у говнософт. Двухминутка ненависти окончена, расходимся по рабочим местам.
Стоит добавить, что их сосноль работает на вин10. Вроде как…
Погоди че, в 11 нет драгндроп? Ахуеть
Теперь есть, в прошлом году сделали
десятиминутка? пятиминутки мало получается
Пиздос
После XP. Я и в 10-ке использую старые менюшки из XP, которые разрабы запрятали в какую-то жопу. Современные западные интерфейсы громоздкие, неинтуитивные и не информативные. А подменю запрятаны вообще в случайных местах, чтобы пользователь их не нашел. Все самое важное вызывается через консоль. Без Total commander шариться по местным каталогам та еще боль.
Надо было ставить линукс.
у юзеров с таким луком стоит арч


Учти, что при этом арчеюзер может быть ещё и бородат
Это неважно, главное что у него есть чулочки и неко-мими
Зачем десятка только только стала недотыкомкой и кривые руки мелкомягких паджитов больше не будут её портить, ставь корпоративную(с вырезанными сторами и биометрией) lstc и не парься.
Ладно заставляют поставить 11, нас так же заставляют обновлять телефоны и всё такое.
Но как же скрипят зубы от качества винды на которую заставляют перейти. Люди считают её говном? Заставим перейти.
Красавцы, в мире +1 KDE Plasma 6 юзер
Но как же скрипят зубы от качества винды на которую заставляют перейти. Люди считают её говном? Заставим перейти.
Красавцы, в мире +1 KDE Plasma 6 юзер
Шестая плазма прям конфетка, тоже очень нравится. На рабочей машине с самого релиза на ней, все как часики.
На той неделе нужно было воскресить для кое-каких тестов старую машину с i5 четвёртого поколения. И я, решив не заморачиваться, поставил на неё десятку. И что ты, блин, думаешь? Эта возрастная машинка с четырьмя ядрами и дешманским SSD грузится до рабочего стола быстрее, и интерфейс на ней ощущается отзывчивее, чем на моей навороченной основной машине на win11 с вдвое большим количеством ядер и крутым NVMe накопителем. Я под большим впечатлением, честно говоря.
Давно известный факт что чем дольше винда стоит, тем хуже работает.
а кое кто ещё с ранней семёрки до самой 11 дообновлял за много лет, не представляю что там в кишках виндовых творится.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
