SafeReactor

Win10 Win11 ok? / Девушка с кошачьими ушами эмоционально реагирует на экран ноутбука, показывающий выбор между Windows 10 и Windows 11. / Taurine 8000mg :: Anime Artist :: artist :: Windows 10 :: Windows :: Операционная система :: Windows 11 :: Проект Восток :: Игры :: обновление

e-ron-don-don
e-ron-don-don
7 мec.
Taurine 8000mgAnime ArtistartistWindows 10WindowsОперационная системаWindows 11Проект ВостокИгрыобновление...
Win10
Win11
ok? / Девушка с кошачьими ушами эмоционально реагирует на экран ноутбука, показывающий выбор между Windows 10 и Windows 11.,Taurine 8000mg,Anime Artist,Аниме артист, Аниме-артист,artist,Windows 10,Windows,Операционная система,Windows 11,Проект Восток,Игры,обновление,Anime Style
Preview
21.10.25, 15:05
+40.3
-У нас твоя кошка. Если хочешь ее увидеть живой, нажми ок на экране.
Сельский Демиург
Сельский Демиург
7 мec. назад
21.10.2025, 15:20
ссылка
+2.2
Да какая разница. Какую изнасилованную NT мне отгрузят в этот раз, сколько там говна и какие кнопки они очередной раз переставили местами, сколько гб моего хентая они себе выгрузили, какие неудобные меню они придумали. После windows 7 любая система от мягких это пятикратно переваренный кал.
eighteenplus
eighteenplus
7 мec. назад
21.10.2025, 15:25
ссылка
+5.6
Да и к семёрочке были вопросы, но по сравнению с современными системами, она хотя бы была похожа на десктопную. В ебучей windows 11 они 3 года делали drag n drop на панель. По официальной версии, какого-то хуя, они посчитали что это ненужная функция. Ненужная кому? Детям с планшетами surface? Я работаю на компьютере, уёбки, мне нужно перетащить файл в окно свёрнутый программы. Я уже 100 раз приводил этот пример, но он максимально показательный как разрабатываются современные ос у говнософт. Двухминутка ненависти окончена, расходимся по рабочим местам.
eighteenplus
eighteenplus
7 мec.
21.10.2025, 15:32
ссылка
+24.6
Стоит добавить, что их сосноль работает на вин10. Вроде как…
Das ich
Das ich
7 мec.
22.10.2025, 02:18
ссылка
+1.0
Погоди че, в 11 нет драгндроп? Ахуеть
RichardShard
RichardShard
7 мec.
22.10.2025, 11:09
ссылка
+2.3
Теперь есть, в прошлом году сделали
eighteenplus
eighteenplus
7 мec.
22.10.2025, 11:19
ссылка
+2.1
десятиминутка? пятиминутки мало получается
Psilon
Psilon
7 мec.
22.10.2025, 12:05
ссылка
0.0
Пиздос
Seedan
Seedan
7 мec.
22.10.2025, 12:08
ссылка
0.0
После XP. Я и в 10-ке использую старые менюшки из XP, которые разрабы запрятали в какую-то жопу. Современные западные интерфейсы громоздкие, неинтуитивные и не информативные. А подменю запрятаны вообще в случайных местах, чтобы пользователь их не нашел. Все самое важное вызывается через консоль. Без Total commander шариться по местным каталогам та еще боль.
Guljaca
Guljaca
7 мec.
22.10.2025, 09:32
ссылка
+3.3
Надо было ставить линукс.
a1batross
a1batross
7 мec. назад
22.10.2025, 03:28
ссылка
-4.5
у юзеров с таким луком стоит арч
,Taurine 8000mg,Anime Artist,Аниме артист, Аниме-артист,artist,Windows 10,Windows,Операционная система,Windows 11,Проект Восток,Игры,обновление,Anime Style
kirroel
kirroel
7 мec. назад
22.10.2025, 03:45
ссылка
-7.1
,Taurine 8000mg,Anime Artist,Аниме артист, Аниме-артист,artist,Windows 10,Windows,Операционная система,Windows 11,Проект Восток,Игры,обновление,Anime Style
eighteenplus
eighteenplus
7 мec.
22.10.2025, 04:00
ссылка
+8.5
Учти, что при этом арчеюзер может быть ещё и бородат
lain-dono
lain-dono
7 мec.
22.10.2025, 14:28
ссылка
+1.0
Это неважно, главное что у него есть чулочки и неко-мими
kirroel
kirroel
7 мec.
22.10.2025, 16:54
ссылка
0.0
Зачем десятка только только стала недотыкомкой и кривые руки мелкомягких паджитов больше не будут её портить, ставь корпоративную(с вырезанными сторами и биометрией) lstc и не парься.
Rundarreg
Rundarreg
7 мec. назад
22.10.2025, 03:53
ссылка
+0.1
Ладно заставляют поставить 11, нас так же заставляют обновлять телефоны и всё такое.
Но как же скрипят зубы от качества винды на которую заставляют перейти. Люди считают её говном? Заставим перейти.
Красавцы, в мире +1 KDE Plasma 6 юзер
dealode
dealode
7 мec. назад
22.10.2025, 05:25
ссылка
+4.2
Шестая плазма прям конфетка, тоже очень нравится. На рабочей машине с самого релиза на ней, все как часики.
eighteenplus
eighteenplus
7 мec.
22.10.2025, 05:45
ссылка
+1.5
На той неделе нужно было воскресить для кое-каких тестов старую машину с i5 четвёртого поколения. И я, решив не заморачиваться, поставил на неё десятку. И что ты, блин, думаешь? Эта возрастная машинка с четырьмя ядрами и дешманским SSD грузится до рабочего стола быстрее, и интерфейс на ней ощущается отзывчивее, чем на моей навороченной основной машине на win11 с вдвое большим количеством ядер и крутым NVMe накопителем. Я под большим впечатлением, честно говоря.
BoobSound
BoobSound
7 мec. назад
22.10.2025, 10:01
ссылка
+0.0
Давно известный факт что чем дольше винда стоит, тем хуже работает.
Nick Zorb Cage
Nick Zorb Cage
7 мec.
22.10.2025, 12:25
ссылка
+2.1
а кое кто ещё с ранней семёрки до самой 11 дообновлял за много лет, не представляю что там в кишках виндовых творится.
PoshtarBoba
PoshtarBoba
7 мec.
22.10.2025, 13:43
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6224864, 6192395, 6192470, 6190888, 6187881, 6047867, 6194542, 6210434, 6188378, 6209976, 6205249, 6185330, 5179941, 6172701, 6215297
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $571.77 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Халява
Халява
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Solipsist
Solipsist
artist
Tongari Boushi no Atelier
Tongari Boushi no Atelier
Anime
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+94.42от NeoTheFox
2-e место
+80.53от PaulRocker
3-e место
+77.49от obolon
4-e место
+76.94от overvort
5-e место
+75.45от angrycat121
6-e место
+67.83от Misha2153
7-e место
+66.02от caxap2d
8-e место
+60.48от преображенский
9-e место
+59.75от Йух Вам
10-e место
+59.74от Mercury_k
Чат discord