Тепло и мягко
Если вдруг кто не знал, от Кремневой пластины тоже можно греться. Как же легко проходится это лока с "зажигалкой" под рукой
Бомбы под ноги тоже работает. Только так и выживал
Не знаю, мне почти везде хватало времени от точки обогрева до другой, кроме одного момента ближе к началу, где я всегда добегал, когда у меня оставалось 2 маски из 6 и быстрее не получалось.
Не столько "греться" сколько "не получаешь урона от холода секунд 10". Несколько масок хп это спасало, что в принципе уже полезно. Но так то больше помогала привычка в случае тормоза, отходить к последнему костру/светильнику, чтобы обновить таймер (а то тратить осколки на зажигалки жаба душила).
Напихала столько пуха, сколько выдерживал плащ
Похоже, у padoru появился достойный конкурент!
Как ей не жарко со всем этим пухом во всех остальных местах, особенно в Глубоких Доках?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-Hollow-Knight-9125250.jpeg)