Дай поспать! Заебал!

*Дети - цветы жизни....на моей могиле*
Батб, пойдем игратб!?
Отвали котенок я спатб!
Отвали котенок я спатб!
Видимо это какая-то межвидовая фича
общая либа для млекопитающих
Часто ли ты кусал отца за хвост ?
У людей нет хвоста как такового, так что кусал за копчик
Отца за копчик??
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться