Спайдервёрс ещё никогда не был настолько стилёвым.
Да тут уже больше Веномвёрс.
А. Так это спина...
*Вдох* наверное стоит ей всё же позвонить...
*Вдох* наверное стоит ей всё же позвонить...
Просто подрочи и всё пройдёт.
Нужна еще максимально эпатажная версия с Троббио.
Drip в тэги
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться





