Что за хрень стоит на переднем плане на втором фото?
Гидрокоптер (аэросани) пограничной службы , где то из семидесятых. Модель вроде Amphibian NE 3000/3500, разработка местного инженера-самоучки Нильса Эрикссона, если интернет не звездит.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

