Огрин уже насилует
Да пососитесь вы уже блядь!
Огрин уже насилует
Там с тысячника песок сыпется. Огрин тот ещё БДСМщик.
Герантофил
Даже это гораздо захватывающе 90% сюжетов по вахе
Особенно учитывая наличие там демонетки в костюме сестры битвы )
Вера в Императора есть в сердце у каждого существа.
Как то Деметриус уже имел дело с демонетками Слаанеш... А что если одна из них скажем так преобразилась и слютала служить аколитом у инквизитора?
Ну тут сюжет хоть как-то движется
Я тут подумал... А хаоситы в 40к стали бы поклоняться Хорусу? В Чёрном легионе Хоруса не сильно любят, а в остальных предательских легионах чтут только своих примархов. Рядовые же жители Империума, еретики не исключение, даже не знают про Хоруса.
А нахуя ему поклоняться? Душу то его Император уничтожил, плюшек не будет
Да они ему и в 30К не поклонялись так то. А иные хаоситы, вроде Детей Императора или Несунов и вовсе на него хуй ложить хотели.
Истинные знатоки лора поправят, но имхо конкретно поклоняются среди хаоситов-космодеснтников только Несущие Слово. У остальных либо просто совпадают интересы с каким то их богов и они получают за это плюшки/силы (типа тех же Детей Импи, Пожирателей Миров и тд), либо вообще ложили на богов, поклонения и просто используют силу которую дает хаос чтобы воровать, убивать, продавать гусей Фулгриму.
Вообще мимо, почти всех хаоситы посвятившие себя конкретному богу очень даже идейные
Спорное заявление. Примархи к своим богам пришли не от хорошей жизни. Все так или иначе "подписывали контракт" под давлением, а не потому что сильно хотели служить какому то богу.
А вот космодесы действительно идейные бывают. Но тоже не все.
А вот космодесы действительно идейные бывают. Но тоже не все.
Это как минимум Аббаддон не одобрит. А его неодобрение чревато пиздюлями
Щас не нашел, но помню что гдето читал про Хоруситов - отряды из ЧЛ и единицы из других легионов и варбанд, что отвергают Аббадона как вармастера и верят в возвращение Хоруса, но подчиняются ему просто чтобы пиздюлей не получить.
Точно были при формировании ЧЛ. Но разве Абба их всех под нож не пустил?
В черном легионе есть несколько варбанд, известных как "Трижды Проклятые". Эти чуваки до сих пор ностальгируют по Хорусу. А варбанда "Истинные Сыны" именно поклоняется Воителю.
Император хаоса - пятое божество хаоса.

Ну вот Огрин сожрал возможное пополнение в свиту.
а вот то что инкцизитор имеет ч\б волосы не означает что она культистка Малала?

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!