SafeReactor

видеогифки :: гифки :: случай на дороге :: машины :: неожиданно

kreuz
kreuz
8 мec.
видеогифкигифкислучай на дорогемашинынеожиданно

Отличный комментарий!

,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,случай на дороге,машины,неожиданно
Preview
Dzhon Makkeyn
Dzhon Makkeyn
22.09.2025, 18:35
ссылка
+33.4
22.09.25, 18:23
+89.0
Самовызывающаяся скорая
11th
11th
8 мec. назад
22.09.2025, 18:28
ссылка
+8.7
я такое в кино видел, Шварценеггер тоже так машины двигал
ben_galsky
ben_galsky
8 мec. назад
22.09.2025, 18:29
ссылка
+6.5
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,случай на дороге,машины,неожиданно
NKRF
NKRF
8 мec. назад
22.09.2025, 18:35
ссылка
+18.1
Недавно бляха стоял в очереди для правобачных автомобилей, а для левобачных очереди не было, я поудмал а хули бы не по подъехать и не протянуть шланг как в этом видео?
tyomatch
tyomatch
8 мec.
22.09.2025, 19:04
ссылка
-1.4
Ну... Не знаю как сказать... можно просто развернутся, а не тянуть шланг
kulik4940
kulik4940
8 мec.
22.09.2025, 19:09
ссылка
+11.4
А что так можно было? / Мужчина выглядит удивленным, пока долларовая купюра летит мимо его головы.,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,случай на дороге,машины,неожиданно
Bolshoytopor
Bolshoytopor
8 мec.
22.09.2025, 19:22
ссылка
+2.0
За 12 лет вождения не видел ни одного кадра, подъехавшего задом к пистолету. На АЗС запрещено движение задним ходом, особенно в районе заправки, потом как еще выезжать ты будешь так же задним ходом? А там впереди еще машины будут и сзади машины, а ты задом хуячишь _
tyomatch
tyomatch
8 мec.
22.09.2025, 19:57
ссылка
+2.9
А почему запрещено? В пдд нет такого правила и АЗС выгодно не создавать затор на колонках. Согласен, в каждом городе все ездят как хотят и это бесит, но в Самаре, Саратове и Казани я много таких видел. У нас большие АЗС и полно места для маневра, так что развернутся не проблема. Не считаю проблемой сдать назад, но в Питере очень много видел таких водятлов, которые впадают в ступор во дворах и включают аварийку
kulik4940
kulik4940
8 мec.
22.09.2025, 20:29
ссылка
-1.3
АЗС спроектированы в одностороннем направлении: въезд с одной стороны, выезд с другой - сквозное движение, будешь разворачиваться равно создаёшь неудобства, мутишь хуйню
Операторы АЗС могут отказать в заправке если ты подъехал жопой, а на некоторых АЗС операторам запрещено заправлять таких. Это те же заправки, где запрещено заливать в пятилитровую бутылку бензин, можно заливать только в канистру для ГСМ - сам сталкивался
tyomatch
tyomatch
8 мec.
22.09.2025, 21:20
ссылка
+0.6
Законодательно можно, остальное не важно. Как выйдет закон "Мутить хуйню" тогда это будет иметь смысл. АЗС прилегающая территория и задний ход там разрешен. Если послали нахуй... ну придется плакать и выбрать другую сеть
kulik4940
kulik4940
8 мec.
22.09.2025, 21:34
ссылка
-1.2
>А почему запрещено?
Потому, что АЗС - это место повышенной опасности, где любое ДТП может иметь значительно более тяжелые последствия, чем в других местах. Движение задним ходом сопровождается повышенной вероятностью во что-то въехать, собьешь колонку или толкнешь автомобиль с пистолетом в баке - произойдет разлив топлива. Как правило, запрещается знаком "Одностороннее движение" на въезде на АЗС.
zpyroz
zpyroz
8 мec.
22.09.2025, 23:34
ссылка
+1.6
Закон есть? Да опасность повышена, но давайте тогда вообще все запретим. Обучение в автошколе обязательно перед получением водительских прав. Видимо вы не знаете и так рьяно пишите об "опасности заднего хода". Настрой зеркала и будет безопасно. Закона запрещающего езду задом нет, но вы все бьетесь головой и пытаетесь доказать обратное ссылаясь на "ну енто апасна". Давайте жить без законов вообще! Бабка сказала "низя!" ну и "низя!", нахуй все законы и конституцию в пизду! бабка написала правила. Причем тут выезд с АЗС? Я не спорю, что нельзя выезжать со двора задом в пятницу вечером после 20 бутылок пива. Я говорил только про правила движения на АЗС. Жизнь в принципе опасная штука
kulik4940
kulik4940
8 мec.
22.09.2025, 23:47
ссылка
-3.2
а в чем сложность отъехать от колонки задним ходом и развернуться уже перед выездом на трассу? если никому помеху не создаешь - это норм
mubip
mubip
8 мec.
22.09.2025, 20:43
ссылка
+1.1
Видел многократно такое и в Мск и в Ниднем Новгороде, 1 раз сам был вынужден так делать, когда из 3 колонок с нужной стороны работала одна и собрала очередь, а с другой стороны пусто было.
Ilmerish
Ilmerish
8 мec.
22.09.2025, 21:19
ссылка
+0.8
А зачем собственно ехать задом когда тебе посоветовали именно развернуться и ехать передом но уже другой стороной к колонке? Да это против движения, но обычно на заправке все стоят и потом после можно также развернуться и уехать, всегда так делаю если затор и ни разу не было проблем
ditzynator
ditzynator
8 мec.
23.09.2025, 10:28
ссылка
-0.3
Я в чем проблема вообще подьезжать к любой? Ездил на десятке разных машин и никогда не было проблем дотянуть пистолет жо противополодной стороны авто
k@mik@dze
k@mik@dze
8 мec.
22.09.2025, 21:05
ссылка
+0.5
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,случай на дороге,машины,неожиданно
Preview
Dzhon Makkeyn
Dzhon Makkeyn
8 мec. назад
22.09.2025, 18:35
ссылка
+33.4
А трезвый он небось с ноги их раскидывает
suavik
suavik
8 мec. назад
22.09.2025, 18:41
ссылка
+7.6
На видео видно лишь одного водителя и он общался с кем-то за кадром, скорее всего там юригада дежурных врачей.
Прошлой осенью, прохладным утром, вызывал скорую для деда, который упал бухой с велосипеда и не помнил где живет, пытался его поднять отвести домой, а каждый раз как он терял равновесие и вставал, указывал новое направление где его дом, но у него ноги спустя 15 минут он уже не захотел вставать и тупо лежал, он так вооот, приехала скорая и с нее выходят три мед-шкафа, огромные накаченные дяди, объяснил ситуацию что с ним, они его как перышко под руки взяли и отнесли в машину скорой. ощутил mission complete respect + и пошел дальше на работку, а то опадывал
Niissoks
Niissoks
8 мec. назад
22.09.2025, 18:44
ссылка
+4.6
А мог бы дальше на трофейном велосипеде ехать!
Агент Кузнецов
Агент Кузнецов
8 мec.
22.09.2025, 18:49
ссылка
+10.1
Ах да, велосипед затрофеил другой чел, который тащил этого деда до меня. Оказалось, что до этого его уже сопровождали минут 20, а потом дед поехал на велике и упал и пока подымал его, чел который его сопровождал догнал нас, видимо ему было по дороге в эту сторону, он оставил свой номер и имя на бумажке у медперсонала, но не знаю, забрал ли дед потом свой велик.
Niissoks
Niissoks
8 мec.
23.09.2025, 09:22
ссылка
+0.7
Я однажды деда поднимал посреди улицы, дотащил до генделя где стулья на улице стояли и усадил. Официантка вышла из заведения и к этому деду по имени обращается: "Шо ты, Хуйлан Хуйланович, допился до цугундера? "
А он как еë голос услышал - аж прозрел, улыбнулся. Попросил рюмашку налить.
Andriano
Andriano
8 мec.
23.09.2025, 12:02
ссылка
+2.4
В скоряках помимо водителя работают фельдшеры СМП - никаких требований по физическим параметрам там не предъявляют, фелдьшерам работают и девушки и женщины и старики
tyomatch
tyomatch
8 мec.
22.09.2025, 19:06
ссылка
+1.3
Да, в основном врачи худенькие девушки, но в этот раз мне попался Rare Bodybuilder Nurse
Niissoks
Niissoks
8 мec.
23.09.2025, 09:25
ссылка
+2.5
Raksakorikofalla
Raksakorikofalla
8 мec. назад
22.09.2025, 18:53
ссылка
-14.2
Вообще-то он принц Амбера, а на скорой работает для души
Furo
Furo
8 мec. назад
22.09.2025, 19:16
ссылка
+4.4
Задняя часть машины то полегче будет. Перед с двигателем уже не сдвинет
Skut
Skut
8 мec. назад
22.09.2025, 19:52
ссылка
-0.1
совсем железа в машины класть перестали.
fat elephant
fat elephant
8 мec. назад
22.09.2025, 22:46
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6140494, 6159491, 6142516, 6164734, 6155696, 6163808, 6219476, 6048282, 6014910, 5997172, 5998567, 5948729, 5946186, 5914013, 5869943
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $729.49 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
dorotero
dorotero
artist
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
VanRipper
VanRipper
artist
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
Халява
Халява
разная политота
разная политота
-elfprosto-
-elfprosto-
artist
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Игры
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+119.82от котёнок Адя
2-e место
+107.55от Оладушек
3-e место
+95.13от Starrigger
4-e место
+94.8от Dells
5-e место
+83.45от A117
6-e место
+78.62от AlanWake
7-e место
+76.98от Ezekyle
8-e место
+74.62от i_love_damsels
9-e место
+72.33от ktulhu74
10-e место
+65.8от kso_yarou
Чат discord