Ещё немного анимаций с Нико жуком от автора.
Я уж реально подумал , что YeamCherry передают привет своим коллегам по цеху )
С лором не знаком, насколько быстро Нико там умрет?
С одной стороны его навыки выживания не зашли дальше "ходить и спать" с другой стороны в хк чудесным образом все кроме гг могут чудесным образом перемещаться по миру без ранений
Ну как без ранений, например Корнифер просто не лез в каждую дырку, как Призрак, поэтому и жив остался. В том же глубоком гнезде он только зашёл, посмотрел на всю херню, что там творится, такой - "Да пошли вы" и ушел (это даже по карте его видно).
В первой части неписи бродили в основном либо по относительно безопасным зонам, либо те кто могут за себя постоять, во второй неписям помогает либо боевой опыт, либо быстрые ноги.
А Зот? Да, мы дважды ему помогали, но помимо этих моментов он проделал довольно большой путь по всяким опасным и труднопроходимым местам с одним лишь деревянным гвоздём! Он либо все свои статы кинул в удачу, либо только прикидывается спесивым дураком.
Упрямый и все статы в удачу. Он так то даже в патреон пролез, хотя богоискательница на него даже внимание не обращала, настолько Зот упрямый.
А, ну и как написал Охотник, некоторым просто неприятно за ним охотиться или есть. Походу Лучезарности от него поплохело слегка и поэтому ещё она на него внимания не обращает.
Почемуж только ходить и спать. Он умело комбинирует штуки, например бутылки и горючую смесь
Не думал, что это произойдёт, но эта херня про Нико и коктейли молотова меня доебала, нахуй. Главное из всех рофельных ответов разрабов на вопросы игроки приняли всерьёз именно это. Ни про тысячи ушей под шляпой, ни про то, что лампочка комнатная, от чего и Нико милипиздрическая, взяли на вооружение только шутку про её любовь к поджогам. Даже в этот ебучий индикросс впихнули. Хуета на хуете и хуетой погоняет.
Какие рофельные ответы? Нико же в начале игры молотов создает чтоб что-то осветить. Давно играл и плохо помню уже.
Я тебя тапком пиздану.
Ой да ладно, про каноничность затирает подавляющее меньшинство любящее козырять знаниями инсайдов взятых из жопы
Форсят в основном прикольные вещи
Милое божье творение с кустарным оружием, ассоциирующимся с разрухой, разгулом преступности и болью - выглядит само по себе забавно
Весь мем "Go, Do a Crime", крабы с ножами и прочие картинки с Неко Арком в целом на этом строятся
Весь мем "Go, Do a Crime", крабы с ножами и прочие картинки с Неко Арком в целом на этом строятся
Всё равно бесит.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
