Шишкохвостые гекконы
Я в толк не возьму, на что вы намекаете, хозяин. Я всего лишь бедная аргонианская служанка.
Ну конечно же, моя пышечка. И очень хорошенькая. Такие сильные ноги и округлые бедра.
Вы меня смущаете, господин. Хозяйка мне голову оторвет если я не уберусь в комнате как следует
Сначала отполируй копьё
Ммм, вертлявая жопка.

Там у первой ящерки шишка встала
Вообще-то хвостом они виляют чтобы отвлечь потенциальных хищников то есть они напуганы что не хорошо и может привести к тому что они сбросят свой хвост(отрастёт но не красиво).
Главное, чтоб жопой вилять не перестали
Тверкает знатно )
Секси милаха!
Вот уж не думал, что у тех анимашек будет реальный прототип! <3
Пардон, но я наглухо забыл никнейм того японского художника, который рисует пляшущих зверушек. Чаще всего у него появляется пёс-булка.
k-eke?

Он самый, спасибо!
Такая пикми
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!