Неожиданный поворот? ОН ЕДЕТ ПРЯМО ВСЮ ГИФКУ
но это же азиатка. ожидалось что она как-то выкрутится из этой ситуации, ожидалось что она например останется сидеть тупо зависнув в воздухе на одной ноге. тупо грохнуться попой это вообще неожиданно
это типа "антишутка", есть тренд на тиктоке где верёвка просто свалена в кучу, ни к чему не привязана и машина просто уезжает, там 100500 таких видео "rope tied to a car trend".
Да тут и азиатские выдумщики - такое себе. Азиаты в последнее время мало чего выдумывать. Скорее повторяют за обычноглазыми.
ожидал что с неё слетит платье
Наебали, расходимся. Авто не повернуло, тян панцы не засветила...

ХОБА
Куда веревка делась?
Влево унесло вместе со стулом
Внезапный похуй пляшем
А в чём тут неожиданность ???
Человек мыслящий логически, может сделать ошибочное предположение, что очевидность происходящего приведет к тому, что стул будет выдернут, но девушка спокойно зависнет в воздухе (благодаря искусной иллюзии), то есть сознание делает предположение, что очевидной трагедии не произойдет, ведь тут есть подвох, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОДВОХА НЕТ, из-за чего ощущается легкое разочарование и осознание своей недалекости, из-за обманутых ожиданий, достигнутых намеренной наигранностью и затянатостью видеоматериала.
Короче, обезьяну наебали ыыыыы
Короче, обезьяну наебали ыыыыы
Ну я не думал, что так всё сложно будет. Думал она просто встанет одновременно с улетающих стулом.
This is ПОСТМОДЕРН!!!!
Не знаю чего я ожидал...
Ты ожидал не успешной то хотя бы размеренной взрослой жизни и гарем предельно верных тебе шлюх, но ты в итоге ты вырос и сидишь на реакторе.

Опять о своих шлюхах комментит...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!