Борис
Ниндзя йобаный
Борис
Хрен попадешь и убежишь
Отдай булку
skill issue
kill issue
За него играет Йор из семьи шпиона
Всё нормально, это прадед Джона Хеллдайвера.
Это полковник 100го ранга
Супер-пешеход 150-го левела ващет
POV: ты штормтрупер, пытаешься пробить сюжетную броню Люка
Там ЗСУ были? Сколько играл ни разу не встречал. Правда и в вертолет было сесть нереально.
Да, если на Liberation Peak центральную точку D захватить, там появляется Гепард.
Никакого скилла или везения. Просто хуевая регистрация попаданий и/или сетевые проблемы.
Регистрация, скорее всего, здесь в порядке, он даже попал один раз на 32 урона.
Просто с такой дистанции надо врага держать в левой или правой части прицела, чтобы попадать стабильно одной пушкой. Чувак целился по привычке по центру и почти все снаряды пролетали по бокам персонажа.
Просто с такой дистанции надо врага держать в левой или правой части прицела, чтобы попадать стабильно одной пушкой. Чувак целился по привычке по центру и почти все снаряды пролетали по бокам персонажа.
и полнейшее наплевательство на то, что зсу снаряжаются ОФЗТ снарядами, которые бы ему жопу продырявили от попадания в землю
А знаете где зенитки стреляют реалистично смоделированными ОФЗТ? Конечно же в...
мечтах
реальности
ARMA
RAID: Shadow Legends?
Снах разрабов тундры и армы , потому что и там и там у реализма церебральный паралич
В Enlisted есть такое, но по пехоте из зенитки стрелять только с большого растояния, снайперы не дремлют
В бете нет кастомизации техники, а на релизе будет 3 вида боеприпасов.
Это называется паралакс прицела, ибо в центральную точку они будут попадать только на той дистанции, на которую было настроено сведение, (так работает в ирл)
Не доёба ради, но правильно "так работает ирл" - без "в"
Smh my head
Так самоходные зенитки еще со времен третьей батлы слабы против пехоты, чтобы их использовали только по назначению.
Он просто видит грань будущего.
Наконец-то достойный приемник
Ваш Батлфилд это аниме.
Слезы ностальгии. Помню как в BF2 можно было прыгать, ложась в полете, попутно спамя кнопку прыжка для повторения. Хитбоксам становилось плохо и можно было пережить внезапную встречу с противником.
Да, со стороны выглядело как прыжок дельфинчиком, а у прыгающего просто опускалась моментально камера и он сразу же начинал стрелять.
Мне в новом Батлфилде тоже ностальгия в глаз попала - захожу на стрельбище, тестирую новый обвес на пулемёте и сзади в приёмнике вдруг начинает играть:
Мне в новом Батлфилде тоже ностальгия в глаз попала - захожу на стрельбище, тестирую новый обвес на пулемёте и сзади в приёмнике вдруг начинает играть:
А что indirect damage вообще отсуствует в игре?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!