SafeReactor

Battlefield :: Игры :: Battlefield 6 :: ЗСУ

av9509
av9509
9 мec.
BattlefieldИгрыBattlefield 6ЗСУ

Отличный комментарий!

Ниндзя йобаный
Дюндель
Дюндель
22.08.2025, 18:52
ссылка
+26.2
Борис
Sulfate
Sulfate
22.08.2025, 18:57
ссылка
+45.4
22.08.25, 18:42
+73.0
Ниндзя йобаный
Дюндель
Дюндель
9 мec. назад
22.08.2025, 18:52
ссылка
+26.2
Борис
Sulfate
Sulfate
9 мec.
22.08.2025, 18:57
ссылка
+45.4
Хрен попадешь и убежишь
Fap Comandante
Fap Comandante
9 мec.
22.08.2025, 19:51
ссылка
+15.0
Отдай булку
wuro
wuro
9 мec.
23.08.2025, 07:02
ссылка
+1.0
skill issue
DeKonager
DeKonager
9 мec. назад
22.08.2025, 19:41
ссылка
+3.7
kill issue
Segaman
Segaman
9 мec.
23.08.2025, 00:35
ссылка
+3.1
За него играет Йор из семьи шпиона
Melifaro
Melifaro
9 мec. назад
22.08.2025, 20:32
ссылка
-1.8
Всё нормально, это прадед Джона Хеллдайвера.
anorakee
anorakee
9 мec. назад
22.08.2025, 20:42
ссылка
+2.3
Это полковник 100го ранга
mihagekarim
mihagekarim
9 мec.
22.08.2025, 22:52
ссылка
+5.8
Супер-пешеход 150-го левела ващет
Izarius
Izarius
9 мec.
23.08.2025, 10:28
ссылка
-0.3
POV: ты штормтрупер, пытаешься пробить сюжетную броню Люка
_Тот_Самый_
_Тот_Самый_
9 мec. назад
22.08.2025, 20:43
ссылка
+19.5
Там ЗСУ были? Сколько играл ни разу не встречал. Правда и в вертолет было сесть нереально.
Bazerald
Bazerald
9 мec. назад
22.08.2025, 20:48
ссылка
+0.7
Да, если на Liberation Peak центральную точку D захватить, там появляется Гепард.
av9509
av9509
9 мec.
22.08.2025, 20:51
ссылка
+2.5
Никакого скилла или везения. Просто хуевая регистрация попаданий и/или сетевые проблемы.
Alex646
Alex646
9 мec. назад
22.08.2025, 21:13
ссылка
+1.4
Регистрация, скорее всего, здесь в порядке, он даже попал один раз на 32 урона.
Просто с такой дистанции надо врага держать в левой или правой части прицела, чтобы попадать стабильно одной пушкой. Чувак целился по привычке по центру и почти все снаряды пролетали по бокам персонажа.
av9509
av9509
9 мec.
22.08.2025, 21:17
ссылка
+13.8
и полнейшее наплевательство на то, что зсу снаряжаются ОФЗТ снарядами, которые бы ему жопу продырявили от попадания в землю
luuke
luuke
9 мec.
22.08.2025, 21:18
ссылка
+7.4
А знаете где зенитки стреляют реалистично смоделированными ОФЗТ? Конечно же в...
Шмат Сала
Шмат Сала
9 мec.
22.08.2025, 21:22
ссылка
+27.0
мечтах
DutchL
DutchL
9 мec.
22.08.2025, 22:49
ссылка
+18.8
реальности
xD9x
xD9x
9 мec.
23.08.2025, 09:18
ссылка
+1.3
ARMA
justusernamered
justusernamered
9 мec.
22.08.2025, 23:50
ссылка
+9.1
RAID: Shadow Legends?
Баскетбол ногой
Баскетбол ногой
9 мec.
23.08.2025, 04:22
ссылка
+6.4
Снах разрабов тундры и армы , потому что и там и там у реализма церебральный паралич
Dilbert_17
Dilbert_17
9 мec.
23.08.2025, 05:11
ссылка
+2.8
В Enlisted есть такое, но по пехоте из зенитки стрелять только с большого растояния, снайперы не дремлют
Шёл.мимо
Шёл.мимо
9 мec.
23.08.2025, 05:26
ссылка
+1.2
В бете нет кастомизации техники, а на релизе будет 3 вида боеприпасов.
av9509
av9509
9 мec.
23.08.2025, 09:20
ссылка
+1.6
Это называется паралакс прицела, ибо в центральную точку они будут попадать только на той дистанции, на которую было настроено сведение, (так работает в ирл)
NaziJew1488
NaziJew1488
9 мec.
22.08.2025, 22:12
ссылка
+8.7
Не доёба ради, но правильно "так работает ирл" - без "в"
akko
akko
9 мec.
23.08.2025, 04:02
ссылка
+1.8
Smh my head
Izarius
Izarius
9 мec.
23.08.2025, 10:30
ссылка
+1.0
Так самоходные зенитки еще со времен третьей батлы слабы против пехоты, чтобы их использовали только по назначению.
Burn
Burn
9 мec.
23.08.2025, 06:23
ссылка
+0.6
Он просто видит грань будущего.
Ontoleo
Ontoleo
9 мec. назад
22.08.2025, 23:02
ссылка
+2.1
Наконец-то достойный приемник
daniilqa
daniilqa
9 мec. назад
23.08.2025, 05:36
ссылка
+0.4
Ваш Батлфилд это аниме.
kirov!
kirov!
9 мec. назад
23.08.2025, 06:44
ссылка
+0.3
Слезы ностальгии. Помню как в BF2 можно было прыгать, ложась в полете, попутно спамя кнопку прыжка для повторения. Хитбоксам становилось плохо и можно было пережить внезапную встречу с противником.
Genabatareyka
Genabatareyka
9 мec. назад
23.08.2025, 06:56
ссылка
+2.4
Да, со стороны выглядело как прыжок дельфинчиком, а у прыгающего просто опускалась моментально камера и он сразу же начинал стрелять.
Мне в новом Батлфилде тоже ностальгия в глаз попала - захожу на стрельбище, тестирую новый обвес на пулемёте и сзади в приёмнике вдруг начинает играть:
av9509
av9509
9 мec.
23.08.2025, 09:15
ссылка
+0.1
А что indirect damage вообще отсуствует в игре?
ПетрХруничев
ПетрХруничев
9 мec. назад
23.08.2025, 11:04
ссылка
+0.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6154622, 6151542, 6157595, 6153574, 6150529, 6161124, 6153682, 6155326, 6153519, 6154003, 6152316, 6153011, 6152260, 6148907, 6176852
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $571.77 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Халява
Халява
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Solipsist
Solipsist
artist
Tongari Boushi no Atelier
Tongari Boushi no Atelier
Anime
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+94.42от NeoTheFox
2-e место
+80.53от PaulRocker
3-e место
+77.49от obolon
4-e место
+76.94от overvort
5-e место
+75.45от angrycat121
6-e место
+67.83от Misha2153
7-e место
+66.02от caxap2d
8-e место
+60.48от преображенский
9-e место
+59.75от Йух Вам
10-e место
+59.74от Mercury_k
Чат discord