Ну это уже вопрос вкуса, конечно. Кто-то и от старых ночников бекпаки клеил
За то шлемы крутые. И ноги тоже ничего так
Будет очень смешно читать, как варбанда хаособомжей или сестрюне на чистой ВЕРЕ будут забивать найтбрингера ссаными тряпками, как последнего бича. Что, впрочем, недалеко от истинных положений вещей.
вера так то вещь рабочая, через чур эффективная даже
Минимум разнообразия, у них даже в отряде позы дублируются: чемпион-депредатор, Раптор - хантмастер, варпталон - скайсир.
Ну так набор из пяти тел, а спецов больше пяти. Разные закачки на одинаковых телах, такое еще со времен первых примарисов везде.
Найтбрингер - секс, что-что, а делать больших ебак и технику некрон гв научились, сестры - держат марку, были крутые новитатки - скауты эклезиархии, а теперь богато-одетые ветераны в шаге от звания канонисы. Рапторы сильно смахивают на репознутых легионеров с прыгунковым ранцем, непонятно что будет с талонами, будет ли новая команда заменой старых или как у игшных сционов отдельной коробкой.
-> непонятно что будет с талонами, будет ли новая команда заменой старых
Да. Это дуалкит со сборкой талонов\рапторов.
Это не просто ветераны, а специально тренированные охотники на ведьм