Они нашли друг друга
- Лежачих не бьют и задрал копыта к небу.
проигравшего трахают
...зря быканул
Буйвонул
а я на секунду охуел что буйвол может носорога выебать
Не знаю, как буйвол носорога, а вот носорог зебру...

А что за артефакты вокруг носорога на протяжении всего видео?

Заметно что-то вроде текста - видимо, там была сверху накинута какая-нибудь сранная вотермарка (или как там их называют), которую выпилили с помощью ИИ или постобработки, а носорог как раз трётся спиной прямо под её бывшим расположением.
Так ты посмотри на ноги носорога, они будто под хромакеем деруться
Походу нейросети
Это артефакты кодека при сильном пережатии.
Кто дальше проходит по сетке, в финале пиздится со слоном
мля, слон походу его бивнем пырнул
Да не походу, смачно так вошел.

Показалось что ему бивень вставили не только в бок
а мог бы выебать
Слоны вообще не шутят, у них когда гон/"rut", они территориальные и злобные, пиздят всех
Только это не гон, так как это слониха с довольно явно видными сиськами.
Скорее всего, режим "яжмать" включила.
Скорее всего, режим "яжмать" включила.
Они играют во что-то. Во рту какую-то палку держит и убегает, а слону надо забрать. И другой бегемот впереди бежал и хихикал, они наверно в одной команде.

скорее всего это клык переросток
"Володя, мы тоже умеем бегать, Володя!"
Когда быкуешь на жиробаса, нужно сразу бежать, вот в чем ошибка.
не все такие умные как ты, далеко не все.
Нуу, с пятью ногами-то легко биться!
никого не смутило, что у слона тут 2 хобота?
У слона аж встал ...интерес

А где авиаединороги?
никто из тех, кто мог их заснять, не выжил.
Это зуб у него
Так и до носорога доебаться можно, что у него не рог
Иди, доебись до носорога
Биба и Боба
два толстожопа
Если это битва за самку, то я хочу увидеть, что там за самка такая!!
мамка твоя))
Битва двух йокодзун.
бивни, рога, куча мышц, клыки и когти... и стоило обезьяне привязать острый камень на длинную палку и научиться действовать сообща - появился новый царь зверей а все эти крокодилы-бегимоты попали в список видов в опасности исчезновения
Что могли не поделить буйвол и носорог ?
Оба же травоядные, судя по локации и воды и зелени вокруг жопой жуй..
Оба же травоядные, судя по локации и воды и зелени вокруг жопой жуй..
Там рядом самка буйвола, поэтому он территорию защищать пытался
Ну вот нах травоядным меж собой пиздиться, им не хватает общих врагох хищников чтоли..
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!