

"Ишь чё, счастья они захотели!"
бабка сидящая в квартире - "ну заебись"

Хуй на стенке будет годами не закрашен. А нарисуй там картину, через день замажут.
Или что-нибудь политическое.
Или какое-нибудь "нркт - vasya@pidor"
Мент казенной краской красил, а ты говоришь закрасить, ваще ахуел?
Культура, хуле.
Гнилая отговорка и попытка в размазывание ответственности, учитывая сколько муралов (не просто мазни дворовых бомберов или остросоциальной критики, а добротной художественной работы), согласованных с теми же жильцами и владельцами, а нередко ими же и оплаченных, было похерено коммунальщиками руководствуясь неизменным - "как бы чего не вышло".
Пиздят просто недостаточно
Ну так пусть делают качественно, а то лично я тут вижу четыре разных цвета на одной стене. При этом покрашено максимально на отъебись.

Постироничный вандализм.
У нас в городе парочку уличных художников признали. Вроде не замазывают. Не знаю, из уважения и чести или у них связи какие-то есть.
Ну наверное они не рисуют как на той стене полметровфм шрифтом :
МЕФ ШИШ TG
ps: прикоп 3см.
МЕФ ШИШ TG
ps: прикоп 3см.
"У фашистов мало краски"
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!