Это нормально... когда нет мобильного интернета. / VolF Maple :: artist :: сделал сам :: нарисовал сам :: анимация :: 2d :: юмор :: интернет :: нет интернета :: это норма
Решил попробовать новый формат с короткими злободневными зайцами.
Речь о вещах, к которым мы привыкли в силу определенных обстоятельств.
И это уже вроде как нормально, хотя ничего нормального в этом нет.
Отличный комментарий!
Это ни в каком виде не нормально.
Это ни в каком виде не нормально.
Электричество тоже на хуй
Я думал они дрочат в кружке
Ну да, для этого же и нужен интернет.
В основном для этого...
в печеньку играют
Объясните мне, пожалуйста, почему отключается интернет? Почему не каждый день? Почему мобильная связь пропадает в том числе?
Мобильная связь (и мобильный интернет) отваливается из-за попыток борьбы с дронами. Гражданская симкарта + некоторое знание математики и принципов работы сотовой связи позволяет дрону с достаточно высокой точностью понять где он сейчас в данный момент времени. А проводной интернет отваливается каждый раз как РКН выкатывает новый список блокировок, который провайдеры должны применить.
По моему они уже не выкатывают провайдерам, а сами применяют на оборудовании которое стоит у провайдера.
На ТСПУ - да, сами. Но ТСПУ это только часть механизма применения блокировок.
Доброе утро))
Потому что он нам нахуй не нужон, энтот энтернет ваш!
Отличный комментарий!