Как-то не воспринимается Испания в снегу...
А ты представь что это просто белый песок

Отлично вписан в ландшафт !
Грамотный, просторный замок ;)
Грамотный, просторный замок ;)
а что там справа посреди нижнего двора стоит?
это что, он? это реально он?
это что, он? это реально он?
это колодец скорее всего

Нет Тодд, я не хочу возвращаться в Хелген.
Опа, скрины из Kenshi 2 подъехали
Нет. Это из Баннерлорда. Вот прям час назад первого левиафана попячил, так что точно Кенши. А вот на Ампреллу или Мезею похоже.
Сначала подумал, что это база какого-то больного ублюдка, который построился в пепельных землях.

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

