

Для справки. Автор и правда пропустил четвёртую часть в франшизе, потому что ему было лень придумать сюжет с разводом Ларри.
О нет, без этого комментария мы бы не поняли, что warrcan долбоёб!
о нет, я понял, что warrcan долбоёб, и без комментария!
О нет, без этой ветки я бы не понял... А что я понял?
кстати, ты долбоёб
На случай если ты в прошлые разы не понял, ты долбоёб.
На реакторе такое сплошь и рядом. Кто-то забавно и довольно остроумно шутит, а кто-то в ответ на этот комментарий пишет ту же самую шутку, но жирно, концептуально ничего не привнеся. Это какой-то рак комментов, но люди хавают. Не знаю, что хуже: такое дублирование, или абсолютно неуместное приплетание "блинов без муки" и "там масла дохуя" от бездарей, которые не могут нормально пошутить, но хотят привлечь внимание
это проклятье массовости. Раньше было хобби для увлеченных гиков (как игроделов, так и геймеров), а теперь издатель хочет монетизировать всех по максимуму и это превратило игры в "продукт".
Конкретно здесь я вспомнил дум64, сюжет которого изменили, чтобы сделать мостик к новой трилогии.
В старом думе был сюжет?
*раньше было хобби для игроделов и детей
*теперь жадные инвесторы и дэфективные менеджеры хотят подоить детей и выросших детей
*теперь жадные инвесторы и дэфективные менеджеры хотят подоить детей и выросших детей
Скорее не массовости, а перераздутых бюджетов. Создавая игры за банку пива разрабы могут позволить себе на много больше, по скольку не приходится переживать что надо как-то продать это говно каждому второму человеку на земле за 120 баксов, иначе разработку не окупим даже.
Скорее "нам надо сделать золотые скины для длц и впихнуть истории про гомооюсексулаьные отношения, ведь это охуенно важно для сюжета!"
Разработчики в 80-е: вот вам книга на 300 страниц, чтобы ознакомиться с лором игры
Буквально, игра по Хоббиту 82го.

Че это там они сейчас разжевывают? У Габена вон жвачку изо рта никак не вынут. Сидит зубы стиснул и молча улыбается. Или сраный артбук это пояснение? Те же разрабы раньше, пык мык хуе мое вот вам ребята lost memories проясняющий некоторые детали сюжета и вселенной, хотя не, вот вам квадрология! И нулевая чтоб на толчке не унывать.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!