Хренасе!
Да действительно выглядит как плагиат. Сударь, признаю вашу правоту. В качестве оправдания уверяю что в первый раз вижу подобные картинки. Ну штош... +1 в копилку
наклейки вместо гравировки или хотя бы краски - это такой дешман, удивительно, что только шифт стираться начал.
Да не стёрся он. Видно по следам что шифт намеренно соскребли ради классов.
Вот какой он человек, с гнильцой.
Не правда, я не такой!!1
"Соскрёб" произошел не намеренно. Ногти режу редко...