Хоть где-то Лаймстоун и Мод улыбаются
Мод не может, Лаймстоун постоянно в ярости.
Поспорю, Мауд умеет делать небольшую улыбку (Финал той серии, где она впервые появляется). Лайм же ухмыляется в финале серии, где с Эплами катили Болдера из карьера.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
