SafeReactor

Гэндальф :: Майар :: Айнур :: Арда :: фэндомы :: Сэм (Хоббит) :: Хоббиты :: Атани :: Властелин колец (фильм) :: Арда Искаженная

ilnur
ilnur
1 г.
ГэндальфМайарАйнурАрдафэндомыСэм (Хоббит)ХоббитыАтаниВластелин колец (фильм)Арда Искаженная...
,Гэндальф,Майар,Айнур,Арда,Arda,фэндомы,Сэм (Хоббит),Хоббиты,Атани,Властелин колец (фильм),Арда Искаженная,Баян,баян, боян, баяны, бояны, баянище, боянище
Preview

Отличный комментарий!

Гендальф такой
Listen here, you little shit,Гэндальф,Майар,Айнур,Арда,Arda,фэндомы,Сэм (Хоббит),Хоббиты,Атани,Властелин колец (фильм),Арда Искаженная,Баян,баян, боян, баяны, бояны, баянище, боянище
Preview
Antr0p0s
Antr0p0s
27.05.2025, 05:40
ссылка
+54.4
27.05.25, 05:19
+117.6
Гендальф такой
Listen here, you little shit,Гэндальф,Майар,Айнур,Арда,Arda,фэндомы,Сэм (Хоббит),Хоббиты,Атани,Властелин колец (фильм),Арда Искаженная,Баян,баян, боян, баяны, бояны, баянище, боянище
Preview
Antr0p0s
Antr0p0s
1 г. назад
27.05.2025, 05:40
ссылка
+54.4
https://joyreactor.cc/post/4610407
Tyin
Tyin
1 г. назад
27.05.2025, 05:54
ссылка
+12.6
Баян не приходит поздно. Как и не приходит рано. Он приходит именно тогда, когда нужно.
darth_vader\m/
darth_vader\m/
1 г.
27.05.2025, 10:15
ссылка
+2.6
Причём в книге, емнип, действие сцены происходило днём.
270996
270996
1 г. назад
27.05.2025, 06:00
ссылка
+1.5
а надо ранним утром. днём уже поздно
Вирус лени
Вирус лени
1 г.
27.05.2025, 06:19
ссылка
+1.3
В книге он именно стриг траву, а потом постепенно стал подслушивать, так как ничего не понятно, но очень интересно.
А в фильме - он как ниньзя стелсил специально в кустах, но прокинул 1 и "вас заметили".
Realbungal
Realbungal
1 г.
27.05.2025, 08:14
ссылка
+2.2
Может Сэм просто темный полурослик, дневной свет для него опасен, и он выходит только ночью.
EscheFemBoi
EscheFemBoi
1 г. назад
27.05.2025, 06:07
ссылка
+1.0
"Ты смеешь использовать против меня мои же заклинания Гэмджи?" (с)
Marcell
Marcell
1 г. назад
27.05.2025, 06:23
ссылка
+5.8
Сцка как же актуально то... сегодня 6:15 утра этот не уважаемый пидар с тримером начал свою жатву...
Karpov77
Karpov77
1 г. назад
27.05.2025, 06:26
ссылка
+0.9
6 Аноним
#251094011 19.07 08:38:44 РЫС 1360х765 2.7МВ
РМ/М/М/М/М/М/М/М/\1/М/М/М/М/М/М/М/\1/М/М/М/М/
о/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\/т\
37 #251094611 19.07 08:57:42 »251094011
Я кстати, купил бензокосу, и спецом хожу подкашивать где нибудь около домов, часов в 5-6
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
1 г.
27.05.2025, 10:11
ссылка
+9.5
ТЫ ДОВОЛЕН?! Я КОШУ ТВОЮ Е Б АНУЮ ТРАВУ! ПОЧЕМУ БЛЯТЬ,Гэндальф,Майар,Айнур,Арда,Arda,фэндомы,Сэм (Хоббит),Хоббиты,Атани,Властелин колец (фильм),Арда Искаженная,Баян,баян, боян, баяны, бояны, баянище, боянище
IkraD
IkraD
1 г. назад
27.05.2025, 06:38
ссылка
+8.0
*звуки противоестественных действий
,Гэндальф,Майар,Айнур,Арда,Arda,фэндомы,Сэм (Хоббит),Хоббиты,Атани,Властелин колец (фильм),Арда Искаженная,Баян,баян, боян, баяны, бояны, баянище, боянище
john boe
john boe
1 г. назад
27.05.2025, 06:39
ссылка
+1.5
Странно. Ни разу не встречал чтобы траву стригли слишком поздно(если мы про время суток), но сука слишком рано они любят :(
Half811
Half811
1 г. назад
27.05.2025, 07:44
ссылка
+1.6
Смена у людей, видимо, с 8 до 5
Popovitsch
Popovitsch
1 г.
27.05.2025, 08:09
ссылка
0.0
Да, но даже если будут косить часов в 20 это не сказать чтобы сильно мешало, поэтому за слишком поздно я это не считаю. А позже не встречал ни разу.
А вот когда в субботу часов 9 утра под окном эта сука заводит свой тример хочется ему его в жопу затолкать! А потом еще и запустить!
Half811
Half811
1 г.
27.05.2025, 08:50
ссылка
-0.8
У нас вчера в 21:28 косили.
Закроешь окна - душно. Откроешь - как детей уложить?
tzklient
tzklient
1 г.
27.05.2025, 10:09
ссылка
-0.3
Ну да  21:28  уже поздновато. Конечно не 7 утра, но всё рано не вовремя.
А долго косят? Просто если закрыть окна на час - душно стать не должно успеть.
Half811
Half811
1 г.
27.05.2025, 11:23
ссылка
+0.3
Вчера к 10 закончили, терпимо
tzklient
tzklient
1 г.
27.05.2025, 11:47
ссылка
0.0
Хлороформом
M0ntekr1st0
M0ntekr1st0
1 г.
27.05.2025, 13:52
ссылка
0.0
У нас постоянно косят слишком поздно, но сейчас не про время суток. Который год приходят в конце августа и зачем-то выкашивают траву, которая и вымахала от силы на полметра. Сезон заканчивается и она уже расти не будет, так и стоит жухлыми пеньками. И у тебя вместо красивого зелёного двора - унылая жёлтая полулысая поляна. Крайний север, ели что. У нас тут свои условия и свои долбоёбы
BlOr
BlOr
1 г.
27.05.2025, 10:46
ссылка
+0.6
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6098976, 6097044, 6218995, 6177772, 2831126, 5754115, 5504097, 4659715, 2462160, 4709827, 6112793, 6111255, 6132277, 6077566, 6099186
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $779.24 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
Kleophina
Kleophina
artist
котик винки
котик винки
Мемы
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
dorotero
dorotero
artist
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
VanRipper
VanRipper
artist
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
Халява
Халява
разная политота
разная политота
-elfprosto-
-elfprosto-
artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+129.51от котёнок Адя
2-e место
+97.37от Starrigger
3-e место
+95.99от Dells
4-e место
+91.94от A117
5-e место
+87.38от Шёпот
6-e место
+79.02от AlanWake
7-e место
+78.1от unkuse
8-e место
+74.57от ktulhu74
9-e место
+72.27от -Archangel-
10-e место
+69.63от KycT
Чат discord