Баян не приходит поздно. Как и не приходит рано. Он приходит именно тогда, когда нужно.
Причём в книге, емнип, действие сцены происходило днём.
а надо ранним утром. днём уже поздно
В книге он именно стриг траву, а потом постепенно стал подслушивать, так как ничего не понятно, но очень интересно.
А в фильме - он как ниньзя стелсил специально в кустах, но прокинул 1 и "вас заметили".
А в фильме - он как ниньзя стелсил специально в кустах, но прокинул 1 и "вас заметили".
Может Сэм просто темный полурослик, дневной свет для него опасен, и он выходит только ночью.
"Ты смеешь использовать против меня мои же заклинания Гэмджи?" (с)
Сцка как же актуально то... сегодня 6:15 утра этот не уважаемый пидар с тримером начал свою жатву...


*звуки противоестественных действий

Странно. Ни разу не встречал чтобы траву стригли слишком поздно(если мы про время суток), но сука слишком рано они любят :(
Смена у людей, видимо, с 8 до 5
Да, но даже если будут косить часов в 20 это не сказать чтобы сильно мешало, поэтому за слишком поздно я это не считаю. А позже не встречал ни разу.
А вот когда в субботу часов 9 утра под окном эта сука заводит свой тример хочется ему его в жопу затолкать! А потом еще и запустить!
У нас вчера в 21:28 косили.
Закроешь окна - душно. Откроешь - как детей уложить?
Ну да 21:28 уже поздновато. Конечно не 7 утра, но всё рано не вовремя.
А долго косят? Просто если закрыть окна на час - душно стать не должно успеть.
А долго косят? Просто если закрыть окна на час - душно стать не должно успеть.
Вчера к 10 закончили, терпимо
Хлороформом
У нас постоянно косят слишком поздно, но сейчас не про время суток. Который год приходят в конце августа и зачем-то выкашивают траву, которая и вымахала от силы на полметра. Сезон заканчивается и она уже расти не будет, так и стоит жухлыми пеньками. И у тебя вместо красивого зелёного двора - унылая жёлтая полулысая поляна. Крайний север, ели что. У нас тут свои условия и свои долбоёбы
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!