блин, а я бы разъёмы ей разнёс. Типа выдвижные юсб в каблуках. Не используешь - не видно. Смотрелось бы лучше
Я бы тоже разъёмы ей разнёс, но часть про перенос юсб не понял.
Мне кажется что шутку про поддержку GPU надо было сменить с указанием USB портов
Какой хороший системник. А где вентиляция?.. Или используется пассивное охлаждение?
ага, системы "бревно"
блин, а я бы разъёмы ей разнёс. Типа выдвижные юсб в каблуках. Не используешь - не видно. Смотрелось бы лучше
Я бы тоже разъёмы ей разнёс, но часть про перенос юсб не понял.
У тебя тоже кхм разъёмы в каблуках?
нет, но я и не пластмассовая тян
Не расстраивайся, у тебя всё ещё впереди !
PS/2 нету, хуйня
Хах. Два порта, один используется)))
-Anime-Artist-artist-5540778.png)
C unt
A nal
A nal
Молодое поколение изобрело персокомов из "Чобитов".
Мне как раз приехал недавно Jonsbo z20 White/Pink. Доволен как слон.
Фото в студию!
Обычные видюхи влазят, или надо низкопрофильные брать?
Обычные видюхи влазят, или надо низкопрофильные брать?
А у меня вот A4-H20. Немного удивлен был сколько всего в него влезает. Сейчас там стоит 7900ХТ и в целом всё хорошо.
Ргб подсветка в такой системе, как хуй в жопе.
Так это плохо или хорошо?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-Anime-Artist-artist-8922842.jpeg)
-Anime-Artist-artist-5540458.jpeg)
-Anime-Artist-artist-5540459.jpeg)
Отличный комментарий!