Минималистично, но хорошо вписано в рельеф .

Когда стену достроят?
Нужно больше камня, Милорд!
весь камень пожрал долгоносик
Долгоносик все ещё голоден. Вы следующие, Милорд!
"Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному испанскому сообществу"
Еще Эль Сид сидя в такой крепости арабам пиздюлей раздавал.
какой век?
начало 16 в.
сейчас 21
Дорогу достроили а стену нет. Вот тебе и приоритеты.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
