SafeReactor

гифки :: Коп :: качок :: драка :: умно :: Качки-дурачки

famkera
famkera
1 г.
гифкиКопкачокдракаумноКачки-дурачки

Отличный комментарий!

Классика.
ManulShredingera
ManulShredingera
15.05.2025, 20:33
ссылка
+119.1
15.05.25, 20:30
+146.2
Классика.
ManulShredingera
ManulShredingera
1 г. назад
15.05.2025, 20:33
ссылка
+119.1
это америка мабой
denielli
denielli
1 г. назад
15.05.2025, 20:49
ссылка
+19.8
прочитал тем самым голосом
kaye
kaye
1 г.
15.05.2025, 21:00
ссылка
+1.0
Интересно, существует ли корреляция между уровнем меланина и желанием спровоцировать копа разрядить в тебя полтора десятка патронов?
КУКУРУЗА
КУКУРУЗА
1 г. назад
15.05.2025, 21:01
ссылка
+23.3
здесь цепочка короче: чем больше меланина, тем больше пуль.
fat elephant
fat elephant
1 г.
15.05.2025, 21:14
ссылка
+5.4
я вот ранее думал вообще идет ли корреляция того как сейчас 13% населения США творит около 50% всех преступлений с историей США, типа этих афроамериканцев ведь исторически травили вроде, и даже когда рабство отменили вроде еще долго к ним относились посредственно что наверное сказалось на том как деды и отцы нынешних афроамериканцев уже были рождены и росли в более худших условиях что приводило к культуре около бандитской (ведь других способов кроме музыка, спорт, бандитизм для "брата" выйти из нищеты нет) и она как бы начала сама себя крутить. И даже если ты молодой негр в Америке сколько возможностей есть у таких вот из "гетто" выйти в люди. Даже с культурной точки зрения, вот ты растешь хочешь учиться,а вокруг тебя взрощенные на репе и идеях "старших" о том что пытаться выбраться, учиться и прочая это кринж и надо как настоящие братаны по мужски двигаться рэп читать и прочая и тебя просто булить будут пока ты не станешь как все. Мне все таки кажется что результат того что Негры в Сша такие вот это имеет некую корреляцию с тем как к ним относились исторически. Я не имею ввиду что поэтому к ним нужно особое отношение я вообще не знаю как лучше всего решать такую проблему у них. Просто кажется что История США тоже в некоем роде повлияла на то каким этот слой общества является сейчас, это ни в коем образе не умоляет того какие решения черные принимают становясь взрослыми конечно просто личное мнение и наблюдение
Onemienix
Onemienix
1 г.
16.05.2025, 04:56
ссылка
+12.8
Hagakure
Hagakure
1 г.
16.05.2025, 05:50
ссылка
-9.8
"Черные работать не любят" - штош, тогда понятно почему загнулась система рабского труда черных на плантациях.
denielli
denielli
1 г.
16.05.2025, 06:16
ссылка
+17.1
Та самая система, где одни черные продавали в рабство других черных. Виноваты в этом исключительно белые, главное не забывать
Hagakure
Hagakure
1 г.
16.05.2025, 16:11
ссылка
-2.0
А ты не выдёргивай из контекста, лол.
"система рабского труда черных на плантациях" белых.
"одни черные продавали в рабство других черных" белым.
Другое дело, что мудаки (ты, кстати, входишь в их число) назначают параметром цвет кожи, а не уровни экономического развития социумов, моральные рамки цивилизаций и т.д. и т.п.
MAXInator
MAXInator
1 г.
16.05.2025, 17:50
ссылка
+1.3
Ну так одно с другим коррелирует абсолютно. Отрицать очевидное и искать что-то другое, только потому что корреляция - не зависимость, можно в научных работах. А на практике куда проще(и от того не менее надёжнее) полагаться на цвет. Погрешность будет не хуже любых иных методов.
AjiTae
AjiTae
9 мec.
30.08.2025, 21:56
ссылка
0.0
Так это получается ты тоже чёрный (да и большая часть населения тоже).
Merzon
Merzon
1 г.
16.05.2025, 08:01
ссылка
+1.7
Это ты сейчас описал "социально-экономические" причины. Причины преступности, низкого образования, разводов и прочего-прочего. Да, они имеют место быть.
Но мы, человеки, очень интересные существа. Не только хорошо меняем среду, но и приспасабливаемся. В т.ч. с помощью естественного отбора. Выживают те, кто лучше приспособился.
И иногда это приспособление - чуть быстрее бегать, иметь чуть больше мышц, чуть меньше мозгов и агрессивности.
Но за такое вот высказывание - что причины могут быть не только социально-экономическими, но и генетическими, тебя сразу выгоняют с работы и лишают всех званий, кем бы ты не был.
ficonn
ficonn
1 г.
16.05.2025, 05:52
ссылка
-1.5
для того чтобы отбор сработал нужно времени чуть чуть больше чем 200 лет.
denielli
denielli
1 г.
16.05.2025, 06:09
ссылка
+1.7
Сколько негры в африке жили, пока их не вывезли белые, которые уже тысячу лет цивилизацию строили, а не шалаши из соломы и говна?
ficonn
ficonn
1 г.
17.05.2025, 16:39
ссылка
0.0
Чувак, в плане социальной успешности-неуспешности, все довольно сложно. Например ставили эксперименты в млаоразвитых странах, раздавали семьям крупные по их меркам суммы денег, но одной группу просто дали денег, второй дали денег и провели мотивирующий тренинг, третьей только мотивирующий тренинг, а денег не дали. В итоге понятное дело третья группа хе, а не преуспела, но внезапно первая группа оказалась успешнее второй.

Или еще прозаичнее, в одной школе, в Африке кажется, школьникам завезли крутые программы обучения стандартным программам по обучению, а во второй школе там же в Африке детям тупо потравили глистов. И да, во второй школе успеваемость выросла сильнее.

И конечно там много факторов еще, так что возводить в абсолют не стоит, но почва для размышлений интересная.

Ну и так, для справки, примерно 90% преступлений совершается мужчинами, это же не значит что по наличию пениса на каждого надо вешать браслет надеюсь?
Lisi4k@
Lisi4k@
1 г.
16.05.2025, 06:54
ссылка
+4.2
на самокатчиков можно, особенно тех, кто парами носится
denielli
denielli
1 г.
16.05.2025, 07:18
ссылка
-0.5
>> Но за такое вот высказывание
На реакторе тоже много невинно забаненных, пока не начнешь читать их комментарии.
monitor
monitor
1 г.
16.05.2025, 10:56
ссылка
+4.4
У меня есть вот такое от черного консервативного профессора Томаса Соуэлла, если кому интересно послушать. Немного мыслей про уличную гангста "культуру"
Evil-dude
Evil-dude
1 г.
16.05.2025, 08:41
ссылка
+2.2
83
WINS: 01
»T)ir«R
-
STRYKER WINS
tSmfJt: & %
WINS: 00
»TKYKt*,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,Коп,качок,драка,умно,Качки-дурачки
Wanzerr
Wanzerr
1 г. назад
15.05.2025, 21:16
ссылка
+38.3
devionax
devionax
1 г. назад
15.05.2025, 21:47
ссылка
+45.6
Жил без страха, и умер без страха
Rabbit 99
Rabbit 99
1 г.
15.05.2025, 21:48
ссылка
+8.9
ДА НЕ УМЕР ОН В КОНЦЕ РОЛИКА!!!
(по нему просто разрядили тазер)
Kumasan
Kumasan
1 г.
15.05.2025, 22:33
ссылка
-0.8
Ну тут хуй его знает, шанс умереть от тазера не большой, но заметно выше нуля
pretoden
pretoden
1 г.
16.05.2025, 01:52
ссылка
+1.5
Еще и собственной ковырялкой пораниться можно при падении. Да и ваще от падения можно того.. В Скайрим перенестись.
Rolar
Rolar
1 г.
16.05.2025, 03:04
ссылка
+2.1
Учитывая как он солдатиком решил перейти в горизонтальную плоскость, он вполне мог и на затылок приземлиться, а там уже все, ножик, режик, эт вторично.
AmberMoon42
AmberMoon42
1 г.
16.05.2025, 03:42
ссылка
+5.8
он повышается с каждым разрядом, я видел 2 видоса минимум, где в одного 10 раз разрядили, во второго 15 (причем уже в наручниках был), оба умерли, первый был пожилой умер в больнице, второй молодой сразу
manowar111
manowar111
1 г.
16.05.2025, 07:10
ссылка
+0.7
А, это же знаменитое американское боевое искусство,gun-fu
Charlie_h
Charlie_h
1 г. назад
15.05.2025, 22:08
ссылка
+15.5
Ибо нехуй выебываться перед вооруженным человеком. И ето необязательно может быть коп.
Iskander
Iskander
1 г. назад
15.05.2025, 22:10
ссылка
+3.0
Качок-дурачок
Vetala
Vetala
1 г. назад
15.05.2025, 22:17
ссылка
-0.7
пришёл на перестрелку без ствола
dugepage
dugepage
1 г.
16.05.2025, 04:45
ссылка
+3.0
Магический урон проходит без резиста
suiginto
suiginto
1 г. назад
15.05.2025, 22:31
ссылка
+13.8
Пожалел дурака. Мог бы и свинцом накормить.
Hauptmarschall
Hauptmarschall
1 г. назад
15.05.2025, 22:39
ссылка
-1.8
Не мог бы. Угрозы убийства даже близко нет.
yoburg
yoburg
1 г.
16.05.2025, 00:32
ссылка
+14.4
Ну тут такое. Кое где скажем кулак боксёра приравнян к оружию. А тут мальчик явно крупненький и мускулистый. Энергия удара = скорость * массу.
Так шо поддерживаю предыдущего оратора.
Rolar
Rolar
1 г.
16.05.2025, 03:01
ссылка
+1.1
>боксёра приравнян к оружию
это миф
dzo83089
dzo83089
1 г.
18.05.2025, 00:11
ссылка
+0.9
manowar111
manowar111
1 г.
16.05.2025, 07:15
ссылка
+0.9
А зачем он потрогал машину, когда приблизился к ней?
Hatul2
Hatul2
1 г.
16.05.2025, 08:25
ссылка
+0.9
Отпечатки пальцев свои оставил. Если что-то случится с копом, это будет доказательством, что водитель с ним контактировал. Старая тема, сейчас уже так не учат, но некоторые копы делают это просто по привычке. Это было актуально до камер, мобильников и gps.
Mitihiro
Mitihiro
1 г.
16.05.2025, 09:27
ссылка
+3.4
Пожалел свои уши в закрытом помещении стрелять.
Ronald McRacist
Ronald McRacist
1 г.
16.05.2025, 03:29
ссылка
+5.1
ну он встал в позу, он не предпринял удара, не предпринял попыток кидаться на него, мне кажется что в таком случае у них вроде как раз и прописывают использовать не летальные методы, вот если бы негр принял удар током и после него уже бросился бы на полицейского вот тогда уже полицейский мог с чистым сердцем доставать свое огнестрельное оружие и обезвредить преступника
Onemienix
Onemienix
1 г.
16.05.2025, 04:57
ссылка
+0.4
Сдаётся мне там вернее версия от Ronald McRacist. )
Rolar
Rolar
1 г.
17.05.2025, 02:44
ссылка
0.0
Элементальный урон, ёпта
Pasj
Pasj
1 г. назад
16.05.2025, 02:07
ссылка
+7.6
Зря ты пришел на перестрелку с ножом©
MapPoo
MapPoo
1 г. назад
16.05.2025, 02:38
ссылка
+1.9
Ниггеру еще повезло. Прост шокером ебнули и не стали стрелять/душить.
Evil-dude
Evil-dude
1 г. назад
16.05.2025, 08:34
ссылка
+0.2
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6111386, 6105530, 6092523, 6072672, 6101621, 6201020, 6132955, 5961816, 6131592, 6090589, 6048807, 6158072, 6097854, 6054140, 6065934
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $608.68 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Халява
Халява
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Игры
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+95.66от NeoTheFox
2-e место
+89.17от преображенский
3-e место
+83.45от PaulRocker
4-e место
+79.13от obolon
5-e место
+74.48от Misha2153
6-e место
+73.54от Йух Вам
7-e место
+66.02от caxap2d
8-e место
+65.38от olhuya
9-e место
+60.71от oldnick
10-e место
+59.74от Mercury_k
Чат discord