ТНН тащємта
ТТН буде правильно.
Ну хоть не ТЦК.....
Интересно как там у вас с исками дела обстоят? В РФ бы сразу прилетело бы, за незаконно используемый образ в рекламе.
Там люди массово значок твиттера хуманизировали, а это нарушение правил твиттора, вроде всем похуй, только лулзы ловили.
В РФ попробуй по продавать денди или выстави в продажу ждуна, посмотрим за сколько прилетит судебное дело за не законное использование товарного знака.
А скажи сколько? Тут вроде важно кто у кого спиздел, когда кто-то большой у кого-то мелкого, то ваще похуй, а вот наоборот, тогда пиздец.
Там иски прилетают сразу на 2кк рублей
Вспоминаю как спиздили у какой-то художницы дизайн на подарочные обёртки и пакеты и вроде нихуя...
Тут есть одни деятели они на патентах живут прям не плохо.
Вообще в использованием образов людей в рекламе у нас достаточно жестко. Но тут не очень получится с исками, если Розетка не решит публиковать жту картинку где-то или делать с ней пакеты или типа того. Саму картинку прислали в твиттере, некое частное лицо. Если не было коммерческого использования - то нет и причин для иска.
Ну хер знает, это уже у юристов надо спрашивать, заяву на такое могут накатать, докажут что была рекламная интеграция и пост не подписан и все.
С 3 октября 2022 года достаточно много времени прошло, но никто ничего не делал. Еще полгодика - и сроу исковой давности протухнет.
Как бы не в курсе вашей движухи у вас в стране, сорян.если не считать реактор, новости почти не смотрю, сало, ватник и политота в блоке, новости не быстро приходят.
Никак, это изначально был стеб, а не реклама. Что-то в духе: "-Давайте нарисуем Розетку-тян! -Кто вам сказал что розетка - тян?".
1. А какой товарный знак тут используется?
2. Нужно доказать коммерческую выгоду. Просто ради рофла можно рисовать что угодно, не только в Украине, а в большинстве стран. Пока не замешано бабло, без шансов.
3. Кто иск будет подавать?
2. Нужно доказать коммерческую выгоду. Просто ради рофла можно рисовать что угодно, не только в Украине, а в большинстве стран. Пока не замешано бабло, без шансов.
3. Кто иск будет подавать?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

ТЫ РОЗЕТКОЙ
ШТЕПСЕЛЕМ Я В ТЕБЯ ВОЙДУ