SafeReactor

белоснежка :: Фильмы :: актёрская игра :: gif :: кастинг-агентство WTF

darth_vader\m/
darth_vader\m/
1 г.
белоснежкаФильмыактёрская играgifкастинг-агентство WTF

Отличный комментарий!

,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Blind_Guardian
Blind_Guardian
08.04.2025, 11:48
ссылка
+194.9
08.04.25, 11:36
+235.2
Ебать! Вот это актриса у диснея! Интересно, а как там фильм с такими то талантами? А...Ну да
RostigeSchadel
RostigeSchadel
1 г. назад
08.04.2025, 11:37
ссылка
+67.6
Больше вопросов к тому что режиссёру норм от такой игры и он не заставил переснимать дубли до хоть чего-нибудь вменяемого.
Шмат Сала
Шмат Сала
1 г.
08.04.2025, 11:39
ссылка
+49.4
Вообще то, заставил, пересъемки были, дохуллиард зеленых на них потратили. Результат тот же
Old_ZeT
Old_ZeT
1 г.
08.04.2025, 11:41
ссылка
+36.8
Режиссёр, значит, говно ебаное.
Шмат Сала
Шмат Сала
1 г.
08.04.2025, 11:44
ссылка
+59.5
Зелень не достаточно зеленая.
gamambler
gamambler
1 г.
08.04.2025, 11:45
ссылка
+12.8
режиссер такой
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Old_ZeT
Old_ZeT
1 г.
08.04.2025, 12:19
ссылка
+61.6
Такая хуйня случается регулярно, потому что вместо постановки цели и ее достижения, например путем постоянного "не верю" от режиссера, да и в целом, наседания на актера с желанием выжать из него максимум, - они имеют целый каст соевых обиженок. Которым может стать некомфортно, если злой дядя режиссер будет что-то требовать. И вот так абсолютно во всем. Гордые СЖВ воины набирают хуевый каст, и им все боятся сказать слово против, боясь отмены и порицания. Потом дополняем это хуевым сценарием, который был отцензурирован и наинклюзивен по полной. Потом хуевый каст начинает хуево играть по хуевому сценарию. И все ссутся сделать им замечания и критиковать.
По итогу выходит этот пятикратно переваренный кал, в который вбухали кучу денег. И кал впервые сталкивается с хоть какой-то критикой, ведь на съёмочной площадке была атмосфера радуги и единорогов и все друг другу друзья.
Естественно не привыкшие и остро воспринимающие критику обиженки начинают кукарекать, мол, вы все гомофобы и не лечитесь. И только сильнее себя топят.
Cka3o4Huk
Cka3o4Huk
1 г.
08.04.2025, 12:20
ссылка
+73.9
режисерто тоже в прочем может быть из числа тех, кто уже в шаге от того, чтобы закончить карьеру.
denielli
denielli
1 г.
08.04.2025, 12:26
ссылка
+14.5
вот ты говоришь этот продукт наинклюзивинен, а я говорю инклюзивность содержащий, пушо вместо cgi могли б дать работу и шанс самовыразится 7 актерам карликам, которые не Питер Динклейдж
Old_ZeT
Old_ZeT
1 г.
08.04.2025, 12:48
ссылка
+10.4
Причем карлик в фильме все равно есть. Представляю, в какой ярости должны были быть те актеры, которые не получили роли, потому что это бы их, видите ли, могло обидеть.
Senebty
Senebty
1 г.
08.04.2025, 13:04
ссылка
+10.7
Стенли Кубрика на вас нет!
Wave
Wave
1 г.
08.04.2025, 13:06
ссылка
+9.1
Вкратце все достаточно хуëво
PaulRamon
PaulRamon
1 г.
08.04.2025, 22:03
ссылка
+0.0
pils
pils
1 г.
08.04.2025, 13:06
ссылка
+2.0
Там это дерьмо было в таком производственном аду, его сток раз переписывали, переснимали, переделывали сиджи и тд, что всем было просто поебать и одно желание- съебаться подальше
RostigeSchadel
RostigeSchadel
1 г.
08.04.2025, 11:43
ссылка
+19.4
Забавно что почти вся фильмография Белоснежки (Rachel Zegler) снималась после этого фильма, это считай ее второй фильм, но вышел он последним.
Year í	Title *	Role	Note
2021	West Side Story	Maria	
2023	Shazam! Fury of the Gods	Anthea	
	The Hunger Games: The Ballad of Songbirds & Snakes	Lucy Gray Baird	
2024	Y2K	Laura	
	Spellbound	Princess Ellian	Voice role
2025	Snow White	Snow White,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif
Её утвердили на роль в Белоснежке в 2021, в 2022 большинство актёров из фильма отсняли все свои сцены, и вот сейчас, спустя 3 года, фильм только вышел
Gagagin
Gagagin
1 г.
08.04.2025, 12:02
ссылка
+15.2
Больше всего самой себе она подгадила не на съёмочной площадке, а в соцсетях.
Wave
Wave
1 г.
08.04.2025, 12:51
ссылка
+18.8
КУКУРУЗА
КУКУРУЗА
1 г.
08.04.2025, 14:37
ссылка
-22.3
а где?
luuke
luuke
1 г.
08.04.2025, 16:00
ссылка
+3.3
ага и на всех фотках разные сиськи, явно нейродич
simba69
simba69
1 г.
08.04.2025, 19:48
ссылка
+1.2
Так это и был самый лучший дубль.
andreymust19
andreymust19
1 г.
08.04.2025, 14:24
ссылка
+1.8
БЕЛОСНЕЖКА БЛЯТЬ
Dells
Dells
1 г.
08.04.2025, 11:40
ссылка
+32.9
Не Snow White, а Coal Brown. Т.е. Уголек.
minasrost
minasrost
1 г.
08.04.2025, 11:44
ссылка
+25.0
Уголёк не так выглядит.
Нейтральный Добрый
СИЛА СИЛА :	. -9 -1 I	
лвк! ЛОВКОСТЬ	16	+3
ВЫН; ВЫНОСЛИВОСТЬ	12	+ 1
ИНТ ! ИНТЕЛЛЕКТ \	12	+ 1
МДР| мудрость ;	13	+ 1
хар: ХАРИЗМА	17	+3
,1		1			
(з) Меченая ведьма,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
1 г.
09.04.2025, 13:49
ссылка
-1.2
Вроде ее теперь так зовут, потому что выжила на морозе...родители сделали все, что смогли
LyingDwarf
LyingDwarf
1 г.
08.04.2025, 11:52
ссылка
+14.7
Ааа, так она просто отмороженная.
musha
musha
1 г.
08.04.2025, 12:12
ссылка
+28.0
Бурерожденная. Не замечаешь сходства характера с кое-какой другой Бурерожденной?
Wave
Wave
1 г.
08.04.2025, 12:52
ссылка
+4.9
Я хуею. Если им так упёрлось взять латиночку на роль Белоснежки, ну есть же Изабелла Мерсед.
А, ну да, они же слишком сасная.
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Дюдя
Дюдя
1 г.
08.04.2025, 17:31
ссылка
-1.8
Смотря на это, мне становится физически больно и хочется разъебать то волшебное зеркало...
minasrost
minasrost
1 г. назад
08.04.2025, 11:41
ссылка
+12.9
А в зеркале лорд Фаркруд
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Fap Comandante
Fap Comandante
1 г.
08.04.2025, 11:42
ссылка
+41.3
Я бы посмотрел фильм, где вместо Чёрноснежки такой Фаркуад и Злая Королева желает избавиться от него.
Farello
Farello
1 г.
08.04.2025, 11:49
ссылка
+35.1
Эта битва была бы легендарной
sovilon
sovilon
1 г.
08.04.2025, 14:25
ссылка
+6.2
Я слышал теорию, что Фаркуад — это сын этой белоснежки и одного из гномов. В нём явно прослеживаются родительские черты.
Wave
Wave
1 г.
08.04.2025, 11:55
ссылка
+10.1
Теория булщит, учитывая, что волшебное зеркало предлагало ему белоснежку среди принцесс. Плюс в третьей части она явно моложе Фаркуада.
DrJekyll
DrJekyll
1 г.
08.04.2025, 12:48
ссылка
+5.9
Инцест и молодильные яблочки
sovilon
sovilon
1 г.
08.04.2025, 14:25
ссылка
+9.0
>зеркало предлагало ему белоснежку среди принцесс
Как оно могло, у них там что - средневековье?!
raven2061
raven2061
1 г.
08.04.2025, 22:16
ссылка
+2.5
В официальном мюзикле он сын некой принцессы и одного из гномов.
June
June
1 г.
08.04.2025, 17:08
ссылка
+6.6
Мать Фаркуада, принцесса Горошина, была очень доброй правительницей города-государства Дюлок. Однако она покинула престол, ради того, чтобы жить со своим любимым в загородном доме; её мужем стал гном Ворчун.
https://zlodei.fandom.com/ru/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B4_%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D0%B0%D0%B4
Staratel
Staratel
1 г.
08.04.2025, 19:07
ссылка
+3.1
На самом деле Фаркуад - пародия на Ричарда III.
А точнее, на Ричарда III из тюдоровской пропаганды.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
1 г.
09.04.2025, 13:51
ссылка
+2.1
Этот вариант Лорда уделал бы и Белоснежку и Мачеху и принцу может бы... перепало...
kukuvsvs
kukuvsvs
1 г.
29.04.2025, 09:09
ссылка
0.0
Лучше зацени какая там горячая королева.
Charlie_h
Charlie_h
1 г.
08.04.2025, 11:43
ссылка
+6.0
Зеркало затроллило
кубоид
кубоид
1 г.
08.04.2025, 11:44
ссылка
+5.8
Там королева вполне на уровне Белоснежки. С такой же харизмой и актерской игрой уровня прикроватной тумбочки
Phrynohyas
Phrynohyas
1 г.
08.04.2025, 13:24
ссылка
+4.3
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Deathman
Deathman
1 г.
08.04.2025, 11:47
ссылка
+36.8
Блин, я думал ей лицо подфотошопили на мемах, а это оказывается прям кадры(
nahoff
nahoff
1 г. назад
08.04.2025, 11:44
ссылка
+29.1
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Blind_Guardian
Blind_Guardian
1 г. назад
08.04.2025, 11:45
ссылка
+64.6
Ощущение что если бы не мечь, то она бы руку отгрызла.
hellbelk
hellbelk
1 г. назад
08.04.2025, 11:45
ссылка
-2.7
Обычная женщина. Просто у нее "живот болит" наверное.
Sulfate
Sulfate
1 г.
08.04.2025, 11:47
ссылка
-3.8
Габсбургскую губу раскатала.
Pauling
Pauling
1 г.
08.04.2025, 11:56
ссылка
+26.7
ZLoM1lk
ZLoM1lk
1 г. назад
08.04.2025, 11:46
ссылка
-14.6
Откуда мы знаем, может было еще хуже и спустя 100500 дублей режиссер решил "хуй с ним, заебало уже, итак сойдет"

Что, конечно же никого из съемочной группы не оправдывает
Scionrus
Scionrus
1 г.
08.04.2025, 11:50
ссылка
+30.2
Режиссер, цисгендерная шовинистская свинья, просто не посмел ничего сказать сильной независимой женщине.
Tyekanik
Tyekanik
1 г.
08.04.2025, 11:54
ссылка
+13.4
Еще ведь и боссы студии могут свою политику двигать, и любые поползновения режиссера сделать как ему хочется присекать.
Named_man
Named_man
1 г.
21.04.2025, 19:45
ссылка
0.0
Ага, режиссёр же там великий тиран уровня Кэмерона, который сам актёров отбраковывал, жёстко всеми командует и все ходят по струнке, и кино получается ровно по творческой задумке, ага
KycT
KycT
1 г.
08.04.2025, 11:56
ссылка
+31.5
А нахера оно нужно, тем более за заявленный бюджет?
Если бы люди хотели посмотреть на школьную пьесу, они бы пошли в соответствующее место и превосходно осознавали, что наблюдают за игрой любителей.
Но выставляеься-то все, как трипл-а кинематограф.
И у хоть какого кинематографа есть требования к картине. И значит ожидания от игры актеров, работы режисера и прочего
Aaron Right
Aaron Right
1 г.
08.04.2025, 12:14
ссылка
-2.0
Иногда студии дают режиссёрам полную творческую свободу, а иногда наоборот, режиссёр полностью бесправный наёмный работник, который выполняет все указания от сих до сих. Тут очевидно был второй вариант.

Вон, ниже приводят в пример Аладдин Гая Ричи. В фильме от Ричи не прослеживается ну вот почти совсем ничего.
Wave
Wave
1 г.
08.04.2025, 13:01
ссылка
+5.9
>В фильме от Ричи не прослеживается ну вот почти совсем ничего.
Все так говорят, а что должно прослеживаться там от Ричи? Алладин должен жить в трущобах Лондона, а Джин был бы поднявшимся гангста?
HE_CAXAP
HE_CAXAP
1 г.
08.04.2025, 16:19
ссылка
+2.5
Давай глянем на фильмографию Гая Ричи. Не считая короткометражек и тех вещей, где он продюсер.

Карты\Куш — ну, тут всё понятно.
Унесённые — тут тоже всё понятно, снял жену. Фильм провалился.
Револьвер\Рок-н-рольщик — провалы.
Два Шерлока — успехи, но второй фильм собрал столько же, сколько и первый, а стоил дороже.
Агенты АНКЛ — провал.
Меч короля Артура — оглушительнейший провал с убытками на пару сотен лямов.

Аладдин. Довольно жёсткий контракт, никакой творческой свободы. Ричи спасал карьеру.

И что, по-твоему, Аладдин сильно похож на перечисленные фильмы? Сравни с тем же королём Артуром, который фентези\сказка, но очень Ричевский. А дальше ещё вышли Джентльмены, которые едва окупились. После чего пошли проваливаться всякие Переводчики, Фортуны и т.д.
Я не знаю, что именно должно было бы прослеживаться в Аладдине, чтобы про него можно было без тени сомнения сказать — фильм Гая Ричи. Но как по мне, чётко видно, где он снимал по своему творческому видению, а где отрабатывал контракт или имел проблемы с бюджетами\сроками.
Wave
Wave
1 г.
08.04.2025, 17:01
ссылка
+0.1
Выяснил, что переборщил с указанием убытков от Короля Артура. Не пара сотен лямов, а всего лишь какие-то жалкие 153 миллиона с мелочью.
Wave
Wave
1 г.
09.04.2025, 15:39
ссылка
0.0
> А нахера оно нужно
А это, детектив, правильный вопрос. Только задавать его надо боссам дриснея.
Им n лет назад какая-то моча ударила в голову, и они решили переснять классические диснеевские мультфильмы как кино с живыми актёрами. Больше всего, кстати, обосрались с "Королём львом", ибо вообще никто не понял, нахера превращать мультфильм с персонажами, которые показывают какие-никакие эмоции, в передачу с канала Animal Planet.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
1 г.
09.04.2025, 13:54
ссылка
-2.1
Бюджет — 250 лямов. Сборы — 1.6+ лярда. Действительно, как мощно обосрались! Вот нахрена они это сделали, а?
P.s. К сборам прибавь продажи на стриминги и тв, мерч, продление авторских прав на франшизу и всё прочее, на чём они там делают деньги, а также приквел, который хоть и не принёс таких же сверхприбылей, но всё равно имеет 721 лям кассовых сборов, ещё и при меньшем производственном бюджете.
Wave
Wave
1 г.
09.04.2025, 14:54
ссылка
+4.7
Ну почему же, тут вполне может быть ситуация как с Гай Ричи, который снимал Аладина. Который в открытую щас говорит что снимал на похуй, ради денег и галочки что работал с Диснеем. Да и Диснеем присягал любое желания на самодеятельность.
Ясукэ
Ясукэ
1 г.
08.04.2025, 12:16
ссылка
+0.6
может и на отъебись и ради денег, но получилось весьма годно, как по мне. И баба там не страшная.
"Диснеем присягал любое желания на самодеятельность. " -Ну не знаю, там он в некоторых моментах прям сам себя цитирует
LukasKain
LukasKain
1 г.
08.04.2025, 14:32
ссылка
+2.4
Получилось годно, но получилось не по-ричи. Это единственный фильм в его фильмографии с рейтингом 6+. Он точно хотел снимать именно это и именно так, или всё же все рамки и условия ставила студия?
Wave
Wave
1 г.
08.04.2025, 20:58
ссылка
+0.0
Do we have a problem nigga?
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Preview
qqruzznick
qqruzznick
1 г. назад
08.04.2025, 11:46
ссылка
+80.0
"Не грози гномей шахте, попивая вино у себя в замке".
minasrost
minasrost
1 г.
08.04.2025, 11:47
ссылка
+24.8
Этот чувак бы лучше справился с ролью, он хоть играть умеет.
darth_vader\m/
darth_vader\m/
1 г.
08.04.2025, 11:51
ссылка
+39.4
блять да что такое эта ваша игра, джим керри рожи строит этот тоже рожи строит, строить рожи это актерская игра?
daioh
daioh
1 г.
08.04.2025, 15:42
ссылка
-4.6
Зависит от фильма. В комедии-пародии — да. Как говорится, три волосины на голове — это мало, а в супе — это много.
Wave
Wave
1 г.
08.04.2025, 17:08
ссылка
+8.0
братья Уэйнс вообще легенда, сейчас такого не делают.
ghost_113
ghost_113
1 г.
08.04.2025, 17:10
ссылка
+0.2
А ведь могли блокбастер создать.

barricade
barricade
1 г. назад
08.04.2025, 11:47
ссылка
+27.4
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Blind_Guardian
Blind_Guardian
1 г. назад
08.04.2025, 11:48
ссылка
+194.9
Похож. Тока чё это он накрасился?
Wave
Wave
1 г.
08.04.2025, 11:57
ссылка
+2.6
Море меняет людей, салага
ЖубастыйКомиссар
ЖубастыйКомиссар
1 г.
08.04.2025, 11:59
ссылка
+27.5
После событий анекдота, заканчивающегося фразой "юнга, я люблю тебя, юнга!"
Old Hagen
Old Hagen
1 г.
08.04.2025, 12:40
ссылка
+4.8
Ты знаешь правила
vsaR1SK
vsaR1SK
1 г.
08.04.2025, 14:08
ссылка
-1.6
Легко гуглится:
Шхуна 5-й месяц в плавании. Не заходит ни в один порт. Команда хочет любви и женщин, в связи с чем увеличивается недовольство. Дело движется к бунту. Капитан, понимая все происходящее, подходит к боцману:
— Боцман! Ты старый морской волк! Ходил во все страны! Знаешь все морские законы и обычаи! Подскажи, что делать в такой ситуации.
Боцман, покуривая трубку:
— Есть старый морской обычай. Команда тянет жребий. Того, кому выпадет жребий, команда имеет в жопу!
Так и решили. Кинули жребий. Жребий выпал боцману... Боцман, пыхтя трубкой и приговаривая:
— Старый морской обычай, бля, — спускает штаны и встает к трапу. Вся команда по очереди окучивает боцмана. Он спокойно стоит и пыхтит трубкой. Остается один юнга. Стоит, дрожит — боится подойти к разорванному окровавленному заду боцмана. Капитан подходит к боцману:
— Боцман! Такая фигня. Остался один юнга, молодой еще, сам понимаешь, боится. Подбодри его как-нибудь! Ты же старый морской волк!
— Юнга! Если тебе это, конечно, поможет... Я люблю тебя, юнга!!!
Wave
Wave
1 г.
08.04.2025, 14:34
ссылка
+3.3
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Preview
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
1 г.
09.04.2025, 13:59
ссылка
+1.2
Отличные сиськи у этой юмористки
KycT
KycT
1 г. назад
08.04.2025, 11:57
ссылка
+9.1
Да, сиськи у нее прям ахуенные.
КУКУРУЗА
КУКУРУЗА
1 г.
08.04.2025, 14:40
ссылка
+0.9
Пару прямых в челюсть - мб на место встанет
Toporast
Toporast
1 г. назад
08.04.2025, 12:01
ссылка
+1.0
Так она ляжет.
neidik
neidik
1 г.
08.04.2025, 17:21
ссылка
+3.4
Ладно, давайте просто помолчим о лучших временах, плюнем на неизбежную могилу этого высера и будем надеяться, что когда-нибудь это дерьмо кончиться
Gotter
Gotter
1 г. назад
08.04.2025, 12:01
ссылка
+5.5
Очередной кровавый пиздорез планетарного масштаба с выпилом половины населения и выжившим уже будет не до наших нынешних проблем кинематографа.
Шмат Сала
Шмат Сала
1 г.
08.04.2025, 12:08
ссылка
-0.6
Подождите, она самая себя передразнивает?
Yandere Slayer
Yandere Slayer
1 г. назад
08.04.2025, 12:02
ссылка
-0.2
А в хорошем фильме такая челюсть не вызывала отторжения
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Toporast
Toporast
1 г. назад
08.04.2025, 12:03
ссылка
+49.0
А это откуда? Кажется я что-то годное пропустил
.MD.
.MD.
1 г.
08.04.2025, 12:24
ссылка
-5.7
Форрест Гамп.
Iliich
Iliich
1 г.
08.04.2025, 12:26
ссылка
+7.9
Это Бабба и Форрест Гамп из фильма Форрест Гамп.
gamambler
gamambler
1 г.
08.04.2025, 12:36
ссылка
+6.2
Мне стало стыдно, пойду пересматривать
.MD.
.MD.
1 г.
08.04.2025, 12:45
ссылка
+6.2
и Бабба
Greedy-Taz
Greedy-Taz
1 г.
08.04.2025, 12:55
ссылка
+5.0
И тут из под кустов вылезает мой друг Бабба и говорит: "Форест, я ног не чувствую..."
saks
saks
1 г.
09.04.2025, 05:53
ссылка
-0.5
Ну так Бабба играл типичного черномазого губошлепа. И хорошо играл, я даже имя запомнил оказывается.
mon4ez
mon4ez
1 г.
08.04.2025, 12:31
ссылка
+24.0
Но ведь Бабба прозвище, его имя Бенджамин.
WanNoa
WanNoa
1 г.
08.04.2025, 12:41
ссылка
+13.9
А что это за прозвище, что означает?
Актёра, который в полицейской академии играл силача Хайтауэра тоже звали Бубба Смит, но по паспорту он Чарльз Аарон Смит.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
1 г.
09.04.2025, 14:02
ссылка
+1.5
Неисповедимы пути того, как преобразуются полные имена в сокращённые.
Недавно узнал, что Чук и Гек из рассказа Гайдара — это Владимир и Сергей (Вовчук и Сергейка). Так что я никаким сокращениям не удивляюсь.
Wave
Wave
1 г.
09.04.2025, 14:44
ссылка
+1.8
Не вызывало отторжения, потому что там это уместно и развивает историю
KycT
KycT
1 г.
08.04.2025, 17:00
ссылка
+5.7
Режиссер видимо был так недоволен актерским составом, идеей и зарплатой, что решил снять фильм максимально хуево.
pprsl
pprsl
1 г. назад
08.04.2025, 12:05
ссылка
+4.7
For those who like to eat shit
mon4ez
mon4ez
1 г.
08.04.2025, 12:32
ссылка
+1.6
Флешмоб
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
KycT
KycT
1 г.
08.04.2025, 19:32
ссылка
+0.0
Забавно, но передразнивание все равно не так смешно как оригинал, особенно последняя часть, у пародистки не хватает сил выдвинуть также далеко челюсть как актриса.
Beymaks
Beymaks
1 г. назад
08.04.2025, 12:20
ссылка
+6.0
Redguard
Redguard
1 г. назад
08.04.2025, 12:20
ссылка
-18.2
шизбашкир, ето ты? Ты почему на гланге прохлаждаешься, а не мятеж куплиновопостеров в аноне давишь? Мы тебя на кой хуй президентом выбрали, чтоб ты уничтожал анон? Здесь не отвертишься, отвечай
u1176785
u1176785
1 г.
08.04.2025, 13:48
ссылка
-1.6
У неё выражение, как будто это не меч, а хер
Dihunt
Dihunt
1 г. назад
08.04.2025, 12:42
ссылка
+0.9
germanito
germanito
1 г.
08.04.2025, 13:41
ссылка
+0.1
Мимика на Арни похожа.
Mimzy
Mimzy
1 г. назад
08.04.2025, 12:52
ссылка
-1.0
Зачем она так сильно впячивает челюсть, у нее вроде не на столько плохо с прикусом блин
Лауренс
Лауренс
1 г. назад
08.04.2025, 12:59
ссылка
+1.3
Я думал она сиськи покажет.
Шаман_ё
Шаман_ё
1 г. назад
08.04.2025, 13:25
ссылка
+1.0
Привет всем мудням, которые на замечание что актрисы всратые для своих ролей начинают повизгивать: "ГЛАВНОЕ ЭТО АКТЕРСКАЯ ИГРА! А ВАМ ТОЛЬКО МОДЕЛЕЙ ПОДАВАЙ! МОДЕЛИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ, БЕРУТ ТЕХ КТО ХОРОШ В АКТЕРСКОЙ ИГРЕ!!! ЭТО ГЛАВНОЕ В ФИЛЬМЕ, ЕБАНЫЕ ДРОЧЕРЫ!!"
Почему-то каждый или почти каждый раз оказываются эти "талантливые дамы" в итоге играют так, что их рожа просит кирпича.
Imaginish
Imaginish
1 г. назад
08.04.2025, 13:26
ссылка
+2.7
после того, как матрица порвала игровые фильмы, киноделы предпочитают не тратиться на хорошую актерскую игру как раньше, решили что была переоценена... фильм на актерской игре - это дорого... а в кинотеатрах народу в разы меньше, чем в 90-е
Redguard
Redguard
1 г.
08.04.2025, 15:25
ссылка
-7.4
Дед, тебе там как в 2000ом году? Что за бредни про матрицу, сейчас 25 год.
Четверть века прошло, фильмы с хорошей актерской игрой никуда не делись.
А то что огромные бюджеты выделяют инклюзивным бездарностям никакого отношения к матрице не имеет.
Imaginish
Imaginish
1 г.
08.04.2025, 17:44
ссылка
+9.2
Redguard
Redguard
1 г.
08.04.2025, 18:22
ссылка
-11.1
Да, жаль что немногие сейчас могут посмотреть фильмы девяностых. Потерянные медиа...
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Preview
Imaginish
Imaginish
1 г.
08.04.2025, 20:26
ссылка
+5.5
По идее нейронки уже довольно хорошо работают, с большим бюджетом они могли подправить все на компе
Skut
Skut
1 г. назад
08.04.2025, 13:30
ссылка
+0.1
Это ж плагиат!
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Red Baron
Red Baron
1 г. назад
08.04.2025, 13:38
ссылка
+41.3
SWiat
SWiat
1 г.
08.04.2025, 15:11
ссылка
+19.1
Судя по коментам, это не приколы с нейросетью?
naota
naota
1 г. назад
08.04.2025, 13:43
ссылка
+8.5
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
На роль Белоснежки изначально надо было звать главного специалиста по кривлению лицом. Фильм с ним явно стал бы лучше.
Akinori
Akinori
1 г. назад
08.04.2025, 15:46
ссылка
+17.0
Да вообще уйму крутых вариантов упустили
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
,белоснежка,Фильмы,актёрская игра,gif,кастинг-агентство WTF
Arelikus
Arelikus
1 г.
08.04.2025, 18:54
ссылка
+13.4
Бля, а вот тем кто это снимал, режиссировал, и выпускал фильм в прокат - самим-то не стыдно? Или им хоть ссы в глаза - всё божья роса? Это же пиздец лютый!
SeeAsha
SeeAsha
1 г. назад
09.04.2025, 02:24
ссылка
+0.9
Бля, флешбеки из "Не грозит южному централу..." начались. ___
mordsharp
mordsharp
1 г. назад
09.04.2025, 04:56
ссылка
+0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6068272, 5391953, 6136453, 6020183, 6068012, 5993643, 6132988, 5984007, 6045423, 6159762, 4533075, 1169780, 3160965, 1107330, 2040726
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $608.68 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Халява
Халява
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Игры
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+95.66от NeoTheFox
2-e место
+88.06от преображенский
3-e место
+83.45от PaulRocker
4-e место
+79.13от obolon
5-e место
+74.38от Misha2153
6-e место
+72.12от Йух Вам
7-e место
+66.02от caxap2d
8-e место
+65.07от olhuya
9-e место
+60.1от oldnick
10-e место
+59.74от Mercury_k
Чат discord