Как прекрасно развевается шерстка на ветру.
Горизонт завалили, что бы котику спать удобней было?
Почти созрел, скоро можно кота собирать.
Закреплён.

Вытянулся кот на ветке, а она ему как раз.
Обдувает.
Вертикальные видео я ещё понять могу, но диагональное видео? Зачем?
Написали же - чтоб котику удобнее лежать было.
отличный ракурс..будто над обрывом...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться