Не многовато соли?
Кальций.
Не многовато ли кальций?
Растущим большим кошакам его чет дохуя надо. Кевин Ричардсон рассказывал в одном из видео как к нему львят привезли которых до этого молоком поили и это был весь их рацион. На рентгене кости у львят были почти прозрачные из за нехвата кальция. Львы уже большие выросли и у одного из них какая то проблема с сухожилиями задних ног, не развились как надо из за плохого питания в детстве.
Из-за шальность не узнал, сорян за ошибку.
Это скума
... А потом он вырос и сожрал его нах*й....
Так тигры вроде несъедобные
ты просто не умеешь их готовить, там в миске мамка того, мелкого..
Правильно, вены вдоль разрывать нужно

Это первое, о чем тебе рассказывают в армии.
любовь к котикам, каким бы большими они не были бы
Большим котикам - большая любовь
Beeg car - means beeg love
Интересно, все эти минусаторы будут сами лично играть в котика с крупным хищным животным? Или просто идут на поводу у стадного инстинкта?
Им просто не нравится твой уебощный комментарий
Товарищи! В зоопарке тигру недокладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника!

Нормально у него магнитиков на холодильнике
А разве не у всех так?
Думаю в основном только у тех - кто куда то ездит часто.
Не обязательно часто. И не обязательно самому. Треть магнитиков на моем холодосе - это поездка на исторические фестивали в качестве участника, треть подогнали родители с путешествий на мотаке, а треть друзья сувениры привезли. Вот и полон хололдос магнитов. Аж девать некуда
Я думал это уже при продаже холодильника
Давай мясо!
Хотел было сказать, что фестиваль баянов продолжается, но оказалось не совсем https://joyreactor.cc/post/5985207
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
